Телефоны судебных приставов Нижнего Новгорода.

Таблица с телефонами судебных приставов (по районам) пригодится любому, при необходимости узнать наличие долгов и штрафов в своем отношении, т.к. их наличие может стать причиной постоянного отказа в выдаче кредита, отказа в выезде за границу и т.д.

Не редки ситуации, когда служба безопасности ломбарда обнаруживает, что на имущество клиента наложен запрет районной службой судебных приставов.

Причин такой блокировки может быть множество и многие из них достаточно банальны:

  1. неоплаченного штрафа гибдд
  2. задолженность по кредиту - любому, авокредит, потреб, кредитная карта.
  3. неоплаченные налоги (любые абсолютно - по машине, транспортный, особенно)
  4. арест может быть как в рамках исполнительно производства (т.е. когда клиент уже должен кому то), так и в рамках гражданского судопроизводства (когда лицо обратилось в суд и заявило ход-во о применении обеспечительных мер - ареста имущества, для того, чтобы пока рассматривается дело клиент его не продал)
  5. если клиент не платит алименты

В таких случаях всегда можно связаться с приставом в нужном районе и выяснить все подробности. Телефоны можно найти в сводной таблице.

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Приемная руководителя Секретарь 229-91-07 1007
Приемная руководителя Секретарь 229-91-08 1008
Приемная руководителя Факс 1006
Отдел организации исполнительного производства
215 Начальник отдела Лузан Андрей Михайлович 229-91-20 1020
Заместитель начальника отдела Шакерова Мария Рашитовна (декрет) 229-91-21 1021
Заместитель начальника отдела Мигутина Юлия Сергеевна 229-91-22 1022
Факс Факс 229-91-23 1023
Главный специалист-эксперт Маркичева Ирина Евгеньевна 229-91-21 1021
Специалист-эксперт Антропов Леонид Юрьевич 229-91-20 1506
206 Ведущий специалист-эксперт Юхтанова Ольга Александровна 229-91-30 1030
Ведущий специалист-эксперт Суворова Алеся Владимировна 229-91-29 1029
Специалист-эксперт Косарева Ольга Вячеславовна 229-91-28 1028
Ведущий специалист-эксперт Архипова Анна Сергеевна 229-91-31 1031
203 Ведущий специалист-эксперт Голованов Эдуард Анатольевич 229-91-32 1032
Ведущий специалист-эксперт Ражев Владимир Сергеевич 229-91-29 1029
Ведущий специалист-эксперт Филиппова Юлия Сергеевна 229-91-33 1033
Ведущий специалист-эксперт Жиряков Андрей Николаевич 229-91-33 1033
Факс Факс 229-91-34 1034
Главный специалист-эксперт Семиуллина Людмила Тахировна 229-91-35 1035
Главный специалист-эксперт Лопатенко Ирина Юрьевна 229-91-36 1036
Отдел по работе с обращениями граждан
216 Начальник отдела Косицына Ольга Сергеевна 229-91-25 1025
Главный специалист- эксперт Старостина Юлия Петровна 229-91-27 1027
Ведущий специалист - эксперт Ломовкина Елена Владимировна
Ведущий специалист - эксперт Вершинина Елена Владимировна 229-91-24 1024
Специалист - эксперт Рутковская Елена Александровна
Факс Факс 229-91-26 1026
Отдел организационно-контрольной работы
202 Начальник отдела Климова Наталья Юрьевна (декрет)

Норкин Алексей Сергеевич
229-91-41 1041
201 Заместитель начальника отдела Дощанникова Елена Юрьевна 229-91-40 1040
Ведущий специалист - эксперт Пяткина Яна Вячеславовна (факс) 229-91-45 1045
Ведущий специалист - эксперт Прыткова Юлия Сергеевна 229-91-47 1047
Ведущий специалист - эксперт Артемьева Евгения Валерьевна 229-91-47 1047
Ведущий специалист - эксперт Лукашова Ольга Валентиновна 229-91-46 1046
202 Главный специалист - эксперт Лапшина Алла Николаевна (больничный) 229-91-42 1042
Ведущий специалист - эксперт Соколов Илья Александрович 229-91-44 1044
Ведущий специалист - эксперт Полохова Ирина Геннадьевна

(Цыплакова Н.К. -декрет)
229-91-43 1043
Главный специалист - эксперт Крупнова Светлана Сергеевна 229-91-42 1042
Специалист - эксперт Бажмин Александр Викторович (факс) 229-91-42 1042
208 Главный специалист - эксперт Кошелева Евгения Александровна 229-91-48 1048
Ведущий специалист - эксперт Тяпкина Оксана Александровна 229-91-48 1048
Главный специалист - эксперт Арапов Василий Валерьевич 229-91-48 1049
Отдел информатизации и обеспечения информационной безопасности
222 Начальник отдела Пимонов Павел Святославович 229-91-50 1050
Заместитель начальника отдела Кодочигов Олег Леонидович 229-91-51 1051
220 Специалист-эксперт Азизова Ольга Николаевна 229-91-52 1052
Ведущий специалист-эксперт Святкина Дария Александровна
Главный специалист-эксперт Фадеев Александр Владимирович 229-91-53 1053
Ведущий специалист-эксперт Ребцовский Иван Владимирович
Главный специалист - эксперт Пурунджан Левон Иванович 229-91-54 1054
Ведущий специалист-эксперт Царёв Константин Владимирович 229-91-55 1055
112 Специалист-эксперт Бурков Илья Игоревич 229-91-56 1056
Ведущий специалист-эксперт Прохоров Александр Владимирович 229-91-57 1057
220 Старший специалист 1 разряда Тюрихов Алексей Вячеславович 229-91-58 1058
Старший специалист 1 разряда Волынкина Валерия Михайловна 229-91-53 1061
Ведущий специалист-эксперт Лысенко Глеб Андреевич 229-91-53 1060
Финансово-экономический отдел
225 Начальник отдела - главный бухгалтер Морозова Елена Демидовна 229-91-70 1070
101 Заместитель начальника отдела Пуртова Светлана Константиновна 229-91-71 1071
Специалист - эксперт Левина Людмила Михайловна 229-91-72 1072
Ведущий специалист - эксперт Ражева Светлана Вадимовна 229-91-72 1073
Ведущий специалист-эксперт Сапожникова Надежда Николаевна 229-91-74 1074
Специалист - эксперт Шаронова Анна Сергеевна (факс) 229-91-76 1076
Ведущий специалист - эксперт Абрамова Наталья Борисовна 229-91-77 1077
Специалист - эксперт Рослова Татьяна Викторовна 229-91-78 1078
Ведущий специалист - эксперт Крылова Ольга Владимировна 229-91-79 1079
Специалист - эксперт Хамзина Венера Ханифовна 229-91-80 1080
102 Специалист - эксперт Сумина Эльвира Юрьевна 229-91-81 1081
Специалист 2 разряда Малова Наталья Владимировна 229-91-82 1082
Главный специалист-эксперт Ющенко Наталья Михайловна 229-91-82 1082
Специалист - эксперт Алексеева Алена Александровна 229-91-83 1083
Специалист-эксперт Савельева Ольга Александровна декретный отпуск
Ведущий специалист-эксперт Савельева Татьяна Павловна
Главный специалист - эксперт Досова Ирина Николаевна
Отдел противодействия коррупции
111 Начальник отдела 229-93-00 1100
Главный специалист- эксперт Панкратов Сергей Викторович 229-93-01 1101
Специалист - эксперт Горячева Любовь Сергеевна (факс) 229-93-02 1102
Ведущий специалист - эксперт 229-93-03 1103
Специалист - эксперт Киселёв Иван Николаевич 229-93-04 1104
Ведущий специалист - эксперт (по мобилизационной подготовке) Рубцов Геннадий Владимирович 229-91-49 1240
Ведущий специалист - эксперт (по гражданской обороне) Клевцов Александр Николаевич 1240
Главный специалист- эксперт (по режимно-секретной работе) Рогалев Игорь Федорович 1240
Отдел документационного обеспечения
121 Начальник отдела Воробьёва Лариса Николаевна 229-93-10 1110
Заместитель начальника отдела Яшина Юлия Вячеславовна 229-93-11 1111
Старший специалист 2 разряда Заботкина Наталья Хатмулловна 229-93-12 1112
Старший специалист 2 разряда Бахматова Ирина Викторовна 229-93-14 1114
Старший специалист 3 разряда Коптелова Анастасия Ивановна 229-93-18 1118
Старший специалист 1 разряда Захарова Юлия Александровна 229-93-15 1115
117 Старший специалист 3 разряда Киселев Илья Романович 229-93-16 1116
Старший специалист 2 разряда (секретарь) Громова Ольга Владимировна 229-91-07 1007
Старший специалист 2 разряда (секретарь) Еромасова Ольга Викторовна 229-91-08 1008
Факс Факс 229-93-13 1113
Старший специалист 3 разряда(архивариус) Самохвалова Ирина Анатольевна 229-93-17 1117
Отдел организации работы по реализации имущества должников
205 Начальник отдела Блохинова Елена Валентиновна 229-93-30 1130
Заместитель начальника отдела Кабалова Ольга Евгеньевна 229-93-31 1131
Ведущий специалист - эксперт Моисеев Алексей Сергеевич 229-93-32 1132
Специалист - эксперт Исаева Наталья Ивановна
Факс Факс 229-93-33 1133
226 Главный специалист- эксперт Галанова Ольга Сергеевна 229-93-36 1136
Специалист – эксперт Жилина Елена Викторовна 229-93-34 1134
Ведущий специалист - эксперт Прохоров Дмитрий Сергеевич 229-93-35 1137
Ведущий специалист - эксперт Петухова Светлана Александровна 229-93-37 1135
Отдел материально-технического обеспечения
211 Начальник отдела 229-93-40 1140
212 Заместитель начальника отдела Фатеев Андрей Васильевич 229-93-41 1141
Заместитель начальника отдела Земцова Елена Константиновна 229-93-45 1148
Специалист-эксперт Семин Сергей Юрьевич 229-93-45 1157
213 Ведущий специалист — эксперт по охране труда Голюшева Анна Викторовна 229-93-47 1147
Старший инспектор-делопроизводитель Филина Ольга Анатольевна 229-93-43 1143
Ведущий специалист - эксперт Емельянова Надежда Сергеевна (декрет) 229-93-46 1146
Ведущий специалист - эксперт Котова Марина Витальевна 229-93-48 1145
Ведущий специалист - эксперт Самойлов Павел Михайлович 229-93-49 1149
123 Старший инспектор-делопроизводитель Бороденко Марина Михайловна 229-93-50 1150
Рабочий по комплексному обслуживанию Ширшина Людмила Павловна
Цок. Рабочий по комплексному обслуживанию Щербин Владимир Андреевич 229-93-52 1152
Ведущий специалист - эксперт Клоков Евгений Юрьевич 229-93-53 1153
Старший специалисть 1 разряда Шарый Борис Борисович
Факс Факс 229-93-55 1155
109 Старший специалист 1-го разряда Аверьянов Кирилл Александрович 229-93-56 1156
Отдел государственной службы и кадров
312 Начальник отдела Кузнецова Екатерина Евгеньевна 229-93-60 1160
311 Заместитель начальника отдела Грибова Наталья Владимировна 229-93-61 1161
Главный специалист - эксперт Салихова Гульнара Султановна 229-93-62 1162
Главный специалист- эксперт Клевцова Светлана Александровна 229-93-63 1163
Факс Факс 229-93-64 1164
312 Главный специалист- эксперт Миронова Анна Викторовна 229-93-71 1171
Специалист - эксперт Николаева Ольга Ивановна 229-93-66 1166
Ведущий специалист - эксперт Крюкова Ирина Владимировна 229-93-74 1174
313 Ведущий специалист - эксперт Орлова Александра Сергеевна 229-93-68 1168
Факс Факс 229-93-69 1171
Ведущий специалист - эксперт Уварова Екатерина Владимировна 229-93-70 1170
Специалист - эксперт Поверинова Татьяна Владимировна 229-93-69 1171
314 Специалист - эксперт Зверева Оксана Владимировна 229-93-72 1172
107 Специалист- эксперт Картавцев Евгений Андрианович 229-93-75 1175
107 Специалист-эксперт Рубизова Юлия Александровна 229-93-75 1175
Отдел организации работы по розыску должников и их имущества
315 Начальник отдела Кузнецов Виктор Николаевич 229-93-80 1180
Главный специалист- эксперт Крайнов Николай Владимирович 229-93-83 1183
Ведущий специалист - эксперт Перевозчиков Андрей Александрович (факс) 229-93-82 1182
Ведущий специалист - эксперт Григорович Денис Николаевич 229-93-84 1184
Специалист - эксперт Куксина Ольга Александровна 229-93-87 1187
Специалист - эксперт Лавриненко Марина Ивановна 229-93-85 1185
Ведущий специалист - эксперт Учаева Елена Андреевна (факс) 229-93-86 1186
120 Главный специалист- эксперт Ситников Денис Борисович 229-93-81 1181
Ведущий специалист - эксперт Михайлин Сергей Валерьевич 229-93-88 1188
Отдел правового обеспечения
309 Начальник отдела Низовцева Олеся Анатольевна 229-93-90 1200
Заместитель начальника отдела Карпов Алексей Юрьевич 229-93-90 1517
Ведущий специалист - эксперт Кормильцева Елена Борисовна 229-93-96 1206
310 Главный специалист- эксперт Гуляева Инна Юрьевна 229-93-91 1201
Ведущий специалист-эксперт Клоков Валерий Иванович (больничный) 229-93-96 1206
Ведущий специалист-эксперт 229-93-93 1203
Ведущий специалист -эксперт Кузнецова Олеся Игоревна 229-93-93 1203
Главный специалист- эксперт Лебедева Ирина Михайловна 229-93-94 1204
Ведущий специалист - эксперт Патрикеева Елена Юрьевна 229-93-95 1205
Ведущий специалист - эксперт Калинина Надежда Олеговна 229-93-92 1202
Ведущий специалист - эксперт Комарова Светлана Борисовна 229-93-97 1207
Отдел по взаимодействию со СМИ
308 Начальник отдела Колодина Татьяна Васильевна 229-91-16

229-91-19
15-18
Главный специалист- эксперт Мезенцев Сергей Андреевич 229-91-17 1221
Специалист - эксперт Старшинова Ольга Александровна 229-91-18 1222
Старший специалист 2 разряда Петрова Ирина Николаевна 229-93-16 1116
Специалист- эксперт Анищенко Анна Николаевна 229-91-16 1220
Специализированный отдел оперативного дежурства
Цок. Начальник отдела Гриценко Сергей Анатольевич 229-91-13 1230
Заместитель начальника отдела Жарков Александр Анатольевич 229-91-14 1231
Отдел опер. Дежурства ГБР 229-91-15 1232
103 Дежурная часть Дежурный 229-91-11 1011
Дежурная часть Дежурный (факс) 225-96-67
КПП Дежурный 229-91-12 1012
Техническое обеспечение
Холл Холл 1233
113 Водительская Водители 229-93-51 1151

"Специализированный отдел по ОИП
603950, г. Н.Новгород, ул. Глеба Успенского, 2"

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела – старший судебный пристав Газдаров Магомет Хамитович 259-57-40 22-00
Заместитель начальника отдела-заместитель старшего судебного пристава Обухова Татьяна Юрьевна 259-57-41 22-01
Заместитель начальника отдела-заместитель старшего судебного пристава Смирнова Татьяна Борисовна 259-57-41 22-01
Заместитель начальника отдела-заместитель старшего судебного пристава Вихарева Наталья Николаевна 259-56-92 22-22
Судебный пристав-исполнитель (Автозав.) Кондрашова Валентина Александровна 259-57-48 22-08
Судебный пристав-исполнитель (Автозав.) Абашин Александр Сергеевич 259-57-49 22-09
Судебный пристав-исполнитель (Канавин.) Гадалов Дмитрий Владимирович 259-56-80 22-20
Судебный пристав-исполнитель (Канавин.) 259-56-80 22-20
Судебный пристав-исполнитель (Канавин.) Кривошеина Татьяна Владимировна 259-57-50 22-10
Судебный пристав-исполнитель (Ленинск.) Яшина Наталья Александровна 259-57-44 22-04
Судебный пристав-исполнитель (Ленинск.) Верина Надежда Викторовна 259-57-47 2207
Судебный пристав-исполнитель (Ленинск.) Пантелеев Александр Владимирович 259-56-97 22-27
Судебный пристав-исполнитель (Московск.) Ковальчук Надежда Александровна 259-56-95 22-25
Судебный пристав-исполнитель (Московск.) Смирнова Людмила Петровна 259-56-96 22-26
Судебный пристав-исполнитель (Московск.) Чернова Алла Юрьевна 259-56-95 22-25
Судебный пристав-исполнитель (Нижег.) 259-56-83 22-13
Судебный пристав-исполнитель (Нижег.) Алексеева Яна Александровна 259-56-81 22-11
Судебный пристав-исполнитель (Нижег.) Громова Елена Евгеньевна 259-56-88 22-18
Судебный пристав-исполнитель (Нижег.) Гушева Елена Сергеевна 259-56-82 22-12
Судебный пристав-исполнитель (Нижег.) Орлов Линар Рашитович 259-56-84 22-14
Судебный пристав-исполнитель (Нижег.) Пушкаш Татьяна Владимировна 259-57-45 22-05
Судебный пристав-исполнитель (Приокск.) Боржова Татьяна Александровна 259-57-46 22-06
Судебный пристав-исполнитель (Приокск.) Фабрикова Надежда Александровна 259-56-86 тел.факс 22-16
Судебный пристав-исполнитель (Советск.) 259-56-85 22-15
Судебный пристав-исполнитель (Советск.) Андакулов Назар Асылбекович 259-56-85 22-15
Судебный пристав-исполнитель (Советск.) Серова Елена Фаидовна 259-56-89 22-19
Судебный пристав-исполнитель (Сорм.) Мелина Ольга Николаевна 259-57-44 22-04
Судебный пристав-исполнитель (Сорм.) 259-56-86 22-16
Судебный пристав-исполнитель (по розыску) 259-57-45 22-05
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Руденко Марина Валерьевна 259-57-49 22-09
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Иванов Андрей Андреевич 259-57-45 22-05
Ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) Васькина Ольга Юрьевна 259-57-50 22-10
Ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) Логинова Елена Николаевна 259-57-50 22-10
Старший специалист 2 разряда (канцел.) 259-57-43 22-03
Старший специалист 2 разряда Лазарева Людмила Николаевна 259-57-43 22-03
Старший специалист 2 разряда Кшуманев Александр Петрович 259-57-43 22-03
Старший специалист 2 разряда Шергина Надежда Викторовна 259-57-44 22-04
Старший специалист 3 разряда ( по ведению делопроизводства) Чиснюк Валентина Александровна 259-57-42
Тел/факс
22-23

Контрольно-ревизионный отдел 603950, г. Н.Новгород, ул. Глеба Успенского, 2

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
17 Начальник отдела Атяпшева Марина Владимировна 259-57-38 (229-93-56) 1090 (1156)
Заместитель начальника отдела Кофанова Инесса Юрьевна 259-57-39 1091
Главный специалист - эксперт Рогова Татьяна Анатольевна 259-57-52 1093
Ведущий специалист - эксперт Яблочков Александр Евгеньевич 259-57-53 1094 (1156)
Специалист - эксперт Гнездова Ольга Павловна 259-57-56 1096
Ведущий специалист - эксперт Лысова Татьяна Александровна 259-57-53 1094

"Специализированный отдел судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности федеральных судов
603950, г. Н.Новгород, ул. Б.Покровская, 1"

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела Косенков Олег Вячеславович 419-43-23
Заместитель начальника отдела Меркурьев Олег Александрович 419-43-23
Заместитель начальника отдела Дугина Оксана Викторовна 419-43-23

Специализированный отдел судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов общей юрисдикции и участков мировых судей города Нижнего Новгорода

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела Праулов Николай Алексеевич 462-15-95 2745
Заместитель начальника отдела 462-15-97 2746
Заместитель начальника отдела Кузнецов Владислав Витальевич 462-15-96 2746
Заместитель начальника отдела Миронов Михаил Иванович 462-15-95 2746

"Отдел организации дознания и административной практики
603950, г. Н.Новгород, ул. Вождей Революции, 5-а"

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
108 Начальник отдела 229-91-90 1260
108 Заместитель начальника отдела (старший дознаватель) Спрешинская Ольга Викторовна 229-91-93 1263
108 Главный специалист-эксперт группы по административной практике отдела Кулькова Наталья Ивановна 229-91-95
(факс)
1265
108 Главный специалист-эксперт Котомкина Надежда Владимировна 229-91-96 1266
108 Главный специалист-эксперт (дознаватель) Талалаева Елена Владимировна 229-91-92 1262
Специалист-эксперт (дознаватель) Бадлина Ольга Викторовна 229-91-94
Специалист-эксперт (дознаватель) 229-91-90
Специалист-эксперт (дознаватель) Марсавин Владимир Павлович 229-9197
108 Ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Потамова Юлия Сергеевна 229-91-94
(факс)
1264
108 Ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Хотина Татьяна Александровна 229-91-97 1267
108 Ведущий специалист-эксперт Баландина Анна Вячеславовна 229-91-91 1261
108 Специалист-эксперт (дознаватель) Шабашова Ольга Вячеславовна
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель) 229-91-91

"Отдел организации обеспечения установленного
порядка деятельности судов
603950, г. Н.Новгород, ул. Глеба Успенского, 2 Факс: 259-57-33"

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
21 Начальник отдела Соловьев Аркадий Михайлович 259-57-30 1250
22 Заместитель начальника Можаровский Виктор Иванович 259-57-31 1251
21 Специалист-эксперт Дубова Юлия Борисовна 259-57-30 1250
1 Главный специалист-эксперт Рахманов Андрей Вениаминович 259-57-33
Тел/факс
1253
22 Главный специалист-эксперт Петренко Владимир Вячеславович 259-57-36 1259
1 Специалист-эксперт Краснов Сергей Аркадьевич 259-57-34 1254
1 Специалист-эксперт Гирин Игорь Вячеславович 259-57-35 1255
22 Ведущий специалист-эксперт Шохирев Сергей Александрович 259-57-36 1256

Склад материально-технического отдела Управления 603950, г. Н.Новгород, ул. Глеба Успенского, 2

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Главный специалист-эксперт Шуляченко Сергей Петрович 259-57-57 1257 1277
Старший специалист 1-го разряда Большеротова Налья Викторовна 259-57-57 1278
Старший специалист 3-го разряда Новикова Татьяна Сергеевна 259-57-57

Районные отделы

Автозаводский районный отдел, факс: 259-57-82, 603950, г. Н. Новгород, пр.Ленина,123

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела Байдураев Михаил Николаевич 259-57-80 2300
Заместитель начальника отдела-заместитель старшего судебного пристава Тесакова Татьяна Евгеньевна 259-57-81 2301
Заместитель начальника отдела-заместитель старшего судебного пристава Чеченешкин Игорь Юрьевич 259-57-80 2300
Старший специалист 2 разряда по ведению делопроизводства Фадеева Оксана Николаевна 259-57-82
тел/факс
2302
Судебный пристав-исполнитель Архипова Жанна Владимировна 259-57-94 2322
Судебный пристав-исполнитель Белякова Ольга Александровна 259-57-88 2310
Судебный пристав-исполнитель Березкина Ольга Александровна 259-57-95 2324
Судебный пристав-исполнитель Гущин Максим Олегович 259-57-97 2326
Судебный пристав-исполнитель Данилов Александр Николаевич 259-57-89 2312
Судебный пристав-исполнитель Доронькин Илья Александрович 259-57-88 2311
Судебный пристав-исполнитель Зайцева Ольга Александровна 259-58-00 2331
Судебный пристав-исполнитель Киреев Андрей Владимирович 259-57-91 2315
Судебный пристав-исполнитель Королькова Галина Викторовна 259-57-88 2311
Судебный пристав-исполнитель Кураева Валентина Васильевна 259-57-94 2322
Судебный пристав-исполнитель Лапшова Оксана Анатольевна 259-58-00 2330
Судебный пристав-исполнитель Павлова Елена Владимировна 259-57-91 2315
Судебный пристав-исполнитель Панина Ирина Владимировна 259-57-92 2317
Судебный пристав-исполнитель Пантелеева Галина Александровна 259-57-93 2320
Судебный пристав-исполнитель Пучкова Наталья Михайловна 259-57-89 2312
Судебный пристав-исполнитель Салихова Эльвира Горхмазова 259-57-93 2316
Судебный пристав-исполнитель Селимова Лариса Александровна 259-57-93 2319
Судебный пристав-исполнитель Семенова Татьяна Ивановна 259-58-04 2336
Судебный пристав-исполнитель Сотникова Елена Александровна 259-57-92 2317
Судебный пристав-исполнитель Тарасова Ольга Анатольевна 259-57-96 2325
Судебный пристав-исполнитель Тарасюк Кристина Алексеевна 259-57-92 2317
Судебный пристав-исполнитель Терганова Елена Владимировна 259-57-96 2325
Судебный пристав-исполнитель Трегубова Татьяна Михайловна 259-57-84 2306
Судебный пристав-исполнитель Черепанова Ирина Владимировна 259-57-99 2330
Судебный пристав-исполнитель Шарова Наталья Владимировна 259-57-99 2330
Судебный пристав-исполнитель Юрченков Дмитрий Алексеевич 259-57-97 2327
Старший специалист 2 разряда по ведению делопроизводства Морозова Наталья Юрьевна 259-57-85 2307
Старший специалист 2 разряда по ведению делопроизводства Воскресенская Ирина Александровна 259-57-85 2307
Старший специалист 2 разряда по ведению делопроизводства Карабаш Анна Александровна 259-57-85 2307
Старший специалист 3 разряда по ведению делопроизводства Богданова Елена Евгеньевна 259-57-85 2307
Старший специалист 2 разряда по ведению делопроизводства Королева Наталья Евгеньевна 259-57-85 2307
Старший инспектор Тюгина Анастасия Олеговна 259-57-85 2307
Старший специалист 2 разряда по ведению делопроизводства Капранова Ирина Владимировна 259-57-85 2307
Ведущий специалист эксперт Жердева Юлия Григорьевна 259-57-83 2305
Ведущий специалист эксперт Мезюкаева Оксана Александровна 259-57-83 2304
Ведущий специалист- Ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Богомолов Виктор Петрович 259-58-03 2335
Ведущий специалист- Ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Таланина Татьяна Евгеньевна 259-58-03 2334
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Богомолов Виктор Петрович 259-58-03 2335
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Таланина Татьяна Евгеньевна 259-58-03 2334

Канавинский районный отдел, факс: 248-90-02, 603950, г. Н.Новгород, ул. Октябрьской революции, 70

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный пристав Здобнова Анна Михайловна 248-90-00 24-00
Заместитель начальника отдела-заместитель старшего судебного пристава Киселева Татьяна Валерьевна 248-90-01 24-01
Заместитель начальника отдела-заместитель старшего судебного пристава Лутохина Анна Викторовна 248-90-25 24-26
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Канурина Елена Николаенва 248-90-26 24-26
Старший специалист 2 разряда Гулямова Динара Ринатовна 248-90-02 24-02
Старший спецеалист 2 разряда по ведению делопроизводства Смолина Наталья Александровна 248-90-24 24-24
Старший специалист 2 разряда Страхова Евгения Олеговна 248-90-24 24-24
Старший специалист 3 разряда по ведению делопроизводства Киселева Ольга Александровна 248-90-24 24-24
Ведущий специалист-эксперт по ведению депозитного счета Тельнова Татьяна Александровна 248-90-18 24-18
Ведущий специалист-эксперт по ведению депозитного счета Борисова Светлана Викторовна 248-90-18 24-18
Судебный пристав-исполнитель Гурылева Елена Анатольевна 248-90-06 24-06
Судебный пристав-исполнитель Бадин Николай Владимирович 248-90-06 24-06
Судебный пристав-исполнитель Халиков Рустам Фаимович 248-90-06 24-06
Судебный пристав-исполнитель Козлова Екатерина Сергеевна 248-90-06 24-06
Судебный пристав-исполнитель Понюхова Юлия Евгеньевна 248-90-23 24-23
Судебный пристав-исполнитель 248-90-23 24-23
Судебный пристав-исполнитель Родионов Илья Николаевич 248-90-23 24-23
Судебный пристав-исполнитель Маленина Светлана Александровна 248-90-20 24-20
Судебный пристав-исполнитель Милованова Светлана Викторовна 248-90-21 24-21
Судебный пристав-исполнитель Макарова Екатерина Андреевна 248-90-21 24-21
Судебный пристав-исполнитель Шишкина Елена Александровна 248-90-10 24-10
Судебный пристав-исполнитель Насолодина Елена Евгеньевна 248-90-10 24-10
Судебный пристав-исполнитель Чернышева Татьяна Александровна 248-90-09 24-09
Судебный пристав-исполнитель Майоров Александр Андреевич 248-90-16 24-16
Судебный пристав-исполнитель Абдулин Илдар Салехович 248-90-16 24-16
Судебный пристав-исполнитель Новичкова Ирина Сергеевна 248-90-14 24-14
Судебный пристав-исполнитель Ширкунов Сергей Васильевич 248-90-14 24-14
Судебный пристав-исполнитель Завьялов Константин Александрович 248-90-14 24-14
Старший специалист 2 разряда Денисова Надежда Александровна 248-90-08 24-08
Старший специалист 2 разряда Макаров Максим Сергеевич 248-90-07 24-07

Ленинский районный отдел, факс: 259-57-42, 603950, г. Н. Новгород, ул. Глеба Успенского, 2

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный пристав Зоценко Елена Борисовна 259-57-60 3300
Заместитель начальника отдела-заместитель старшего судебного пристава Чикирев Александр Евгеньевич 259-57-79 3318
Заместитель начальника отдела-заместитель старшего судебного пристава Чирова Екатерина Александровна 259-57-58 3318
Старший специалист 2 разряда по ведению делопроизводства Бурушкина Анжелика Владимировна 259-57-64 3304
Старший специалист 2 разряда Антипина Елена Александровна 259-57-64 3304
Судебный пристав-исполнитель(розыск) Черкасова Ольга Вячеславовна 259-57-63 3303
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Полякова Ирина Николаевна 259-57-64 3304
Старший специалист 2 разряда (по ведению депозита) Лазарева Людмила Николаевна 259-57-64 3304
Старший инспектор - делопроизводитель Верина Екатерина Андреевна 259-57-64 3304
Старший специалист 2 разряда (по ведению депозита) Петрякова Елена Сергеевна 259-57-64 3304
Старший специалист 2разряда Жучкова Марина Сергеевна 259-57-64 3304
Старший специалист 2разряда Сеземина Алла Валерьевна 259-57-64 3304
Старший специалист 2 разряда (по ведению депозита) Никитина Любовь Сергеевна 259-57-77 3307
Судебный пристав-исполнитель Чекалина Марина Александровна 259-57-63 3303
Судебный пристав-исполнитель Ашаев Артем Александрович 259-57-63 3303
Судебный пристав-исполнитель Емелина Лидия Евгеньевна 259-57-63 3303
Судебный пристав-исполнитель Капина Юлия Николаевна 259-57-67 3317
Судебный пристав-исполнитель Аверина Светлана Викторовна 259-57-65 3305
Судебный пристав-исполнитель Самусенкова Диана Владимировна 259-57-65 3304
Судебный пристав-исполнитель Федоров Александр Анатольевич 259-57-72 3312
Судебный пристав-исполнитель Зорина Ольга Андреевна 259-57-73 3313
Судебный пристав-исполнитель Вшивцева Людмила Львовна 259-57-69 3319
Судебный пристав-исполнитель Селиверстов Александр Валерьевич 259-57-71 3311
Судебный пристав-исполнитель Юрлова Ольга Валентиновна 259-57-75 3315
Судебный пристав-исполнитель Алмазова Ольга Олеговна 259-57-68 3308
Судебный пристав-исполнитель Лудина Евгения Андреевна 259-57-78 3318
Судебный пристав-исполнитель Пегова Ольга Юрьевна 259-57-78 3318
Судебный пристав-исполнитель Ефимова Екатерина Михайловна 259-57-66 3306
Судебный пристав-исполнитель Штурмина Екатерина Валерьевна 259-57-79 3318
Судебный пристав-исполнитель Нужина Юлия Павловна 259-57-78 3318
Старший специалист 3 разряда по ведению делопроизводства Мордакова Ольга Викторовна 259-57-62 3305

Московский районный отдел, факс: 270-86-62, 603950, г. Н. Новгород, ул. Страж революции, 29

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
  Начальник отдела-старший судебный пристав Григорьева Людмила Валерьевна 223-29-29 2600
  Заместитель начальника отдела-заместитель старшего судебного пристава Ваничкина Галина Ивановна 223-29-28 2601
  Заместитель начальника отдела-заместитель старшего судебного пристава Сатанова Светлана Константиновна 229-10-86 1616
  Старший инспектор-делопроизводитель Китайкина Юлия Геннадьевна 229-10-73 2603
  Старший специалист 2 разряда по ведению делопроизводства Байрамова Татьяна Владимировна 229-10-74 2604
  Старший специалист 3 разряда по ведению делопроизводства Бирюкова Мария Николаевна 229-10-75 2605
  Ведущий специалист-эксперт по ведению депозитного счета Мысляй Наталья Юрьевна 229-10-76 2606
  Главный специалист-эксперт (дознаватель) Демидова Марина Валентиновна 229-10-79 2609
  Судебный пристав-исполнитель Торина Наталия Ивановна 229-10-80 2610
  Судебный пристав-исполнитель Ковальчук Надежда Александровна 229-10-81 2611
  Судебный пристав-исполнитель Митрофанов Руслан Владимирович 229-10-84 2614
  Старший специалист 2 разряда Рахматуллина Екатерина Валерьевна Факс 229-10-72 2602
  Судебный пристав-исполнитель Шулькина Галина Алексеевна 229-10-87 2617
  Судебный пристав-исполнитель Анучина Лилия Сергеевна 229-10-88 2618
  Судебный пристав-исполнитель Будаев Сергей Николаевич 229-10-89 2619
  Судебный пристав-исполнитель Самсонова Любовь Николаевна 229-10-90 2620
  Судебный пристав-исполнитель Федотова Елена Евгеньевна 229-10-91 2621
  Судебный пристав-исполнитель Маринина Жанна Геннадьевна 229-10-93 2623
Судебный пристав-исполнитель Белова Елена Николаевна 229-10-94 2624
Судебный пристав-исполнитель 229-10-95 2625
Судебный пристав-исполнитель Кирейчива Анна Юрьевна 229-10-96 2626
Судебный пристав-исполнитель 229-10-78 2608
Судебный пристав-исполнитель Тихомирова Ольга Сергеевна 229-10-77 2607
Судебный пристав-исполнитель 229-10-77 2607
Судебный пристав-исполнитель Диев Виталий Павлович 229-10-77 2607
Судебный пристав-исполнитель Майоров Андрей Андреевич 229-10-77 2607
Судебный пристав-исполнитель Романов Николай Ильич 229-10-77 2607
Судебный пристав-исполнитель Березин Вадим Анатольевич 229-10-77 2607
Старший специалист 2 разряда Ежова Ирина Владимировна 229-10-77 2607
  Старший специалист 2 разряда Ветюгова Алла Юрьевна 229-10-77 2607

Нижегородский районный отдел, факс: 462-15-55, «2705», 603950, г. Н.Новгород, пр. Гагарина, 178, ГСП - 891

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный пристав Антипина Елена Александровна 462-15-50 2500 
Заместитель начальника отдела-заместитель старшего судебного пристава Андосова Ирина Анатольевна 462-15-51 2501 
Заместитель начальника отдела-заместитель старшего судебного пристава Бурячек Татьяна Васильевна 462-15-56 2506 
Старший специалист 3 разряда по ведению делопроизводства Болотина Ирина Вячеславовна 462-15-54 2504 
Судебный пристав-исполнитель Киоткина Ольга Владимировна 462-15-59 2712
Судебный пристав-исполнитель Федорова Лариса Леонидовна 462-15-59 2511 
Судебный пристав-исполнитель Битиев Магомед Мусаевич 462-15-65 2523 
Судебный пристав по розыску Любимкин Алексей Константинович 462-15-58 2509
Судебный пристав-исполнитель Курилова Анна Юрьевна 462-15-58 2510 
Судебный пристав-исполнитель Сафронов Роман Игоревич 462-15-60 2513 
Судебный пристав-исполнитель Корчагин Алексей Вячеславович 462-15-60 2514 
Судебный пристав-исполнитель Никитина Анастасия Алексеевна 462-15-61 2515 
Судебный пристав-исполнитель Комисарова Евгения Геннадьевна 462-15-61 2516 
Судебный пристав-исполнитель Лукоянова Анна Михайловна 462-15-62 2517 
Судебный пристав-исполнитель Сахаров Антон Геннадьевич 462-15-62 2518 
Судебный пристав-исполнитель Чернова Любовь Борисовна 462-15-65 2525 
Судебный пристав-исполнитель Мареева Лариса Ивановна 462-15-64 2522 
Судебный пристав-исполнитель Захарова Татьяна Евгеньевна 462-15-63 2519 
Судебный пристав-исполнитель Степанова Вера Николаевна 462-15-63 2519 
Старший специалист 2 разряда (по ведению делопроизводства) Кострова Ольга Николаевна 462-15-63 2520 
Старший специалист 2 разряда Баринова Ольга Сергеевна 462-15-68 2531 
Судебный пристав-исполнитель Цыганова Алла Владимировна 462-15-65 2523 
Судебный пристав-исполнитель Чурбанова Ольга Сергеевна 462-15-66 2526 
Судебный пристав-исполнитель Карпунин Денис Николаевич 462-15-64 2521 
Судебный пристав-исполнитель Крохина Лариса Николаевна 462-15-67 2527 
Ведущий специалист-эксперт по дознанию Пронин Антон Алексеевич 462-15-57 2707
Старший специалист 3 разряда по ведению делопроизводства Клюева Любовь Александровна 462-15-68 2530 
Старший специалист 2 разряда по ведению делопроизводства Мокеева Антонина Валентиновна 462-15-55 2555 
Старший специалист 2 разряда Бобчинский Рустам Сергеевич 462-15-55 2555 
Старший специалист 2 разряда Телюра Наталья Александровна 462-15-55 2555 
Специалист по ведению депозита Кольчугина Альбина Юрьевна 462-15-52 2502 
Ведущий специалист по ведению депозитного счета Кольчугина Альбина Юрьевна 462-15-53 2503 
Ведущий специалист по ведению депозитного счета Прончатова Марина Раисовна 462-15-53 2503 

Приокский районный отдел, факс: 462-15-74, 603950, г. Н.Новгород, пр. Гагарина, 178

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный пристав Погодина Марина Владимировна 462-15-70 2800
Заместитель начальника отдела-заместитель старшего судебного пристава Лукошкина Светлана Юрьевна 462-15-83 2813 
Заместитель начальника отдела-заместитель старшего судебного пристава Громов Илья Николаевич 462-15-71 2801
Ведущий специалист-эксперт по ведению депозитного счета Пищенкова Надежда Валентиновна 462-15-72 2802 
Старший инспектор (делопроизводитель) Пименова Екатерина Ильинична 462-15-74 2804
Старший специалист 2 разряда по ведению делопроизводства Торгашова Юлия Валерьевна 462-15-74 2804
Старший специалист 3 разряда по ведению делопроизводства Бухарева Светлана Леонидовна 462-15-74 2804
Судебный пристав - исполнитель Шарков Сергей Андреевич 462-15-80 2810
Судебный пристав-исполнитель Нестерова Юлия Викторовна 462-15-75 2805
Судебный пристав-исполнитель Раева Виктория Викторовна 462-15-76 2806
Судебный пристав-исполнитель Угольников Денис Геннадьевич 462-15-77 2807
Судебный пристав-исполнитель (по розыску) Шмелев Виктор Александрович 462-156-78 2808
Старший специалист 2 разряда Косян Мария Олеговна 462-15-79 2809
Старший специалист 2 разряда Кузичева Мария Сергеевна 462-15-77 2807
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Грязов Владимир Александрович 462-15-81 2811
Судебный пристав-исполнитель Манукян Бируза Вуленовна 462-15-82 2812
Старший специалист 2 разряда Шевчук Диана Дмитриевна 462-15-82 2812
Ведущий специалист-эксперт по ведению депозитного счета 462-15-82 2812
Судебный пристав-исполнитель Русяева Наталья Владимировна 462-15-84 2814
Судебный пристав-исполнитель Лапаева Елена Владимировна 462-15-85 2885
Судебный пристав-исполнитель Заботина Юлия Евгеньевна 462-15-86 2816
Судебный пристав-исполнитель Быков Дмитрий Геннадьевич 462-15-87 2817
Судебный пристав-исполнитель Бородаенко Андрей Павлович 462-15-88 2818
Судебный пристав-исполнитель Филатова Ирина Вячеславовна 462-15-89 28-19
Судебный пристав-исполнитель Хусямов Рустам Алиевич 462-15-90 2820
Судебный пристав-исполнитель Ронжина Ксения Андреевна 462-15-91 2821

Советский районный отдел, факс: 467-56-75, 603146, г. Н.Новгород, ул. Юбилейная, 39а, ГСП - 890

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный пристав Смирнов Николай Михайлович 467-56-70  2900
Заместитель начальника отдела-заместитель старшего судебного пристава Черноземов Алексей Сергеевич 467-56-81  2911
Заместитель начальника отдела-заместитель старшего судебного пристава Гиносян Светлана Николаевна 467-56-71 2901
Ведущий специалист-эксперт по ведению депозитного счета Брысова Светлана Владимировна 467-56-87 2917
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Шабаева Елена Сергеевна 467-56-94 2924
Судебный пристав-исполнитель(розыскник) Семенчева Елена Владимировна 467-56-73 2903
Старший инспектор-делопроизводитель Марцышина Татьяна Владимировна 467-56-74 2904
Судебный пристав-исполнитель Шарова Лия Нугзаровна 467-56-83 2913
Судебный пристав-исполнитель Кривцова Наталья Николаевна 467-56-79 2909
Судебный пристав-исполнитель Шишмина Екатерина Александровна 417-40-78 2908
Судебный пристав-исполнитель Спасская Алевтина Федоровна 467-56-76 2906
Судебный пристав-исполнитель Мухина Татьяна Владимировна 467-56-80 2910
Судебный пристав-исполнитель Бойко Виталий Владимирович 467-56-84
Судебный пристав-исполнитель Горбачева Татьяна Ивановна 467-56-77 2907
Судебный пристав-исполнитель Лубенкова Ольга Игоревна 467-56-85 2915
Старший специалист 2 разряда Торопова Марина Николаевна 467-56-75 2914
Судебный пристав-исполнитель Ильясова Марина Сергеевна 467-56-92 2922
Судебный пристав-исполнитель Исбатова Первиз Кызы 467-56-93 2923
Судебный пристав-исполнитель Грязнова Мария Владимировна 467-56-91 2921
Судебный пристав-исполнитель Глушков Владимир Александрович 467-56-84 2914
Судебный пристав-исполнитель Рыжова Наталья Александровна 467-56-90 2920
Судебный пристав-исполнитель Рыжов Алексей Владимирович 467-56-95 2925
Старший специалист 3 разряда по ведению делопроизводства Лялякина Ольга Николаевна 467-56-95 2925
Старший специалист 3 разряда по ведению делопроизводства Войнова Анна Павловна 467-56-88 2918
Старший специалист 2 разряда Бабич Анна Юрьевна 467-56-95 2925

Сормовский районный отдел, факс: 229-93-28, 603950, г. Н.Новгород, ул. Вождей революции, 5а

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный пристав Гришин Алексей Романович 229-91-60 3700 
Заместитель начальника отдела-заместитель старшего судебного пристава Королева Светлана Владимировна 229-91-65 3709 
Заместитель начальника отдела-заместитель старшего судебного пристава Тарлыков Дмитрий Евгеньевич 229-93-24 3727
Судебный пристав-исполнитель Колюдаева Мария Игоревна 229-91-61 3730
Старший специалист 2 разряда по ведению депозита Пашичева Галина Ивановна 229-91-61 3701
Старший специалист 2 разряда по ведению депозита Голова Светлана Владимировна 229-91-65 3731
Старший специалист 2 разряда по ведению делопроизводства Кротова Ирина Павловна 229-91-61 3701
Старший специалитс 2 разряда по ведению делопроизводства Пашичева Ольга Вячеславовна 229-93-26 3709
Судебный пристав-исполнитель Смирнов Александр Николаевич 229-93-25 3729
Ведущий специалист- эксперт(дознаватель) Садина Екатерина Алексеевна 229-93-24 3726
Судебный пристав-исполнитель Шуржунова Диана Евгеньевна 229-93-23 3724
Судебный пристав-исполнитель Соловов Дмитрий Евгеньевич 229-93-22 3722
Судебный пристав-исполнитель Шпанская Ирина Вадимовна 229-93-22 3723
Судебный пристав-исполнитель Фатеева Марина Александровна 229-93-23 3725
Судебный пристав-исполнитель Серебрякова Анастасия Владимировна 229-93-23 3725
Судебный пристав-исполнитель Минеева Юлия Павловна 229-91-67 3711
Судебный пристав-исполнитель 229-93-21 3721
Судебный пристав-исполнитель Григорьева Марина Владимировна 229-93-21 3721
Судебный пристав-исполнитель Таиров Владимир Владимирович 3708
Судебный пристав-исполнитель Карасев Александр Александрович 229-93-20 3720
Главный специалист-эксперт Заярная Татьяна Олеговна 229-93-20 3718
Судебный пристав-исполнитель Крутова Екатерина Александровна 3728
Судебный пристав-исполнитель Малова Надежда Юльевна 229-93-21 3719
Судебный пристав-исполнитель по розыску Коновалов Александр Дмитриевич 229-93-20 3718
Судебный пристав-исполнитель Мулюкина Елена Владимировна 229-91-68 3715
Судебный пристав-исполнитель Кривоносова Ольга Михайловна 229-91-69 3716
Судебный пристав-исполнитель Серебрякова Анастасия Владимировна 229-91-68 3714
Судебный пристав-исполнитель Куклин Михаил Сергеевич 229-91-68 3714
Судебный пристав-исполнитель Голованов Максим Андреевич 229-91-68 3714
Судебный пристав-исполнитель Жаворонков Александр Леонидович 229-91-66 3710
Судебный пристав-исполнитель Козлова Марина Владимировна 229-91-67 3712
Судебный пристав-исполнитель Павлова Анна Михайловна 229-91-67 3712
Старший инспектор-делопроизводитель Попадинец Татьяна Петровна 229-91-61 3707
Старший инспектор-делопроизводитель Самарина Елена Сергеевна 229-91-61 3701
Старший инспектор-делопроизводитель Камаева Юлия Александровна 229-91-64 3707
Старший специалитс 2 разряда Алексеев Михаил Сергеевич 3708
Старший специалитс 2 разряда Целикова Екатерина Валерьевна 229-93-19 3707

Арзамасский районный отдел, факс: 3-59-19 -8-83147, 607220, г. Арзамас, ул. Ленина, 18

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
  Начальник отдела-старший судебный пристав Грачева Елена Николаевна 2-17-91  
  Заместитель начальникаотдела-заместитель старшего судебного пристава Букин Николай Владимирович 3-58-58  
  Заместитель начальникаотдела-заместитель старшего судебного пристава Кондрашина Елена Александровна 2-06-85  
  Судебный пристав-исполнитель Васюнина Валентина Николаевна 2-30-34  
  Судебный пристав-исполнитель Князькова Марина Евгеньевна 2-30-34  
  Судебный пристав-исполнитель Кукушкина Ирина Николаевна 2-01-30  
  Судебный пристав-исполнитель Жулин Дмитрий Владимирович 2-27-32  
  Судебный пристав-исполнитель Коптева Валерия Николаевна 2-01-30  
Судебный пристав-исполнитель Кальгина Татьяна Владимировна 2-30-34
  Судебный пристав-исполнитель Гусеенков Алексей Владимирович 2-01-30  
  Судебный пристав-исполнитель Нестерова Татьяна Петровна 2-06-85  
  Судебный пристав-исполнитель Фролкина Анастасия Николаевна 2-06-85  
  Судебный пристав-исполнитель Мошкова Елена Васильевна 2-06-85  
Судебный пристав-исполнитель Мякина Оксана Вячеславовна 2-06-85
  Судебный пристав-исполнитель Котяшова Оксана Сергеевна 2-06-85  
Судебный пристав-исполнитель Суханова Светлана Львовна 2-01-30
Судебный пристав-исполнитель по розыску Самылина Елена Михайловна 2-01-30
  Судебный пристав-исполнитель Астрова Нина Александровна 2-01-30  
Старший специалист 3 разряда по делопроизводству Любшина Елена Александровна 4-18-50
  Ведущий специалист-эксперт по ведению депозитного счета Демина Татьяна Юрьевна 4-18-50  
  Ведущий специалист-эксперт по ведению депозитного счета Гущина Марина Сергеевна 4-18-50  
  Ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Кудрявцева Ольга Григорьевна 4-18-50  
  Старший специалист 2 разряда по делопроизводству Ефимова Юлия Александровна 4-18-50  
Судебный пристав по ОУПДС Иноходов Михаил Александрович 3-58-58
  Старший специалист 2 разряда Филиппова Елена Игоревна 3-58-58  
Старший специалист 3 разряда Марунина Мария Владимировна 3-58-58
Старший специалист 3 разряда Захарова Мария Андреевна 3-58-58
Старший специалист 2 разряда Тюмина Вера Алексеевна 3-58-58
  Судебный пристав по ОУПДС Соколов Виктор Иванович 3-58-58  
  Судебный пристав по ОУПДС Ковалев Дмитрий Иванович 3-58-58  
  Судебный пристав по ОУПДС Живов Александр Серафимович 3-59-19  
  Судебный пристав по ОУПДС Горюнов Александр Вячеславович 3-59-19  
Судебный пристав по ОУПДС Гущин Олег Юрьевич 3-58-58
  Судебный пристав по ОУПДС Грачёв Максим Валерьевич 3-58-58  
Судебный пристав по ОУПДС Тюрин Павел Александрович 3-58-58

Ардатовский районный отдел, факс: 5-03-36 -8-83179-, 607130, г.п. Ардатов, ул. Ленина, 11

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
  Начальник отдела-старший судебный пристав Булаев Владимир Владимирович 5-03-36  
  Судебный пристав- исполнитель Андреева Ольга Викторовна 5-25-12  
  Судебный пристав - исполнитель Карманова Юлия Сергеевна 5-25-12  
  Судебный пристав -исполнитель Смирнова Надежда Александровна 5-25-12  
Судебный пристав -исполнитель Мумина Елена Алексеевна 5-25-12
  Судебный пристав по ОУПДС Зимин Василий Александрович 5-25-12  
  Судебный пристав по ОУПДС Толмачев Виталий Николаевич 5-25-12  
Судебный пристав по ОУПДС Карпушов Анатолий Викторович 5-25-12
Судебный пристав по ОУПДС Белов Максим Алексеевич 5-25-12
  Судебный пристав по ОУПДС Красильников Александр Александрович 5-25-12  
Ведущий специалист - эксперт (дознаватель) Зуев Дмитрий Владимирович 5-25-12
Старший специалист 3 разряда Тимина Марина Александровна 5-25-12
  Старший инспектор-делопроизводитель Клычкова Ольга Ивановна 5-25-12  

Балахнинский районный отдел, факс:6-15-70 -8-83144-,
606400, г. Балахна, п. ЦКК, 28

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный пристав Иванов Владимир Болеславович 6-15-02 3200
Заместитель начальника отдела-судебный пристав исполнитель Тимофеева Ольга Николаевна 6-15-02 3201
Заместитель начальника отдела - судебный пристав по ОУПДС Коробов Александр Дмитриевич 6-15-02 3202
Старший специалист 3 разряда по делопроизводству Кулакова Светлана Владимировна 6-14-73 3203
Старший специалист 2 разряда по делопроизводству Соболева Екатерина Владимировна 6-14-73 3204
Старший инспектор по ведению делопроизводства Тимофеева Александра Александровна 6-15-70 3205
Судебный пристави-исполнитель Тюкалов Виктор Николаевич 6-15-70 3205
Судебный пристав — исполнитель по розыску Долгополов Александр Алексндрович 6-15-69 3206
Судебный пристав - исполнитель Альховик Андрей Николаевич 6-14-73 3208
Судебный пристав - исполнитель (бухгалтер) Мысягина Татьяна Андреевна 6-14-73 3209
Старший специалист 2 разряда Крылова Татьяна Владимировна 6-14-73 3211
Судебный пристав - исполнитель Цыганова Татьяна Александровна 6-14-73 3212
Судебный пристав - исполнитель Сычева Инга Викторовна 6-14-73 3214
Судебный пристав - исполнитель Козина Юлия Николаевна 6-14-73 3213
Судебный пристав - исполнитель Фадеева Маргарита Евгеньевна 6-14-73 3215
Судебный пристав - исполнитель Ганичева Наталья Владимировна 6-14-73 3216
Главный специалист-эксперт (дознаватель) Лизунова Екатерина Валерьевна 6-14-73 3217
Судебный пристав - исполнитель Волкова Людмила Алексеевна 6-14-73 3218
Судебный пристав - исполнитель Фролова Светлана Михайловна 6-14-73 3219
Судебный пристав - исполнитель Лобов Анатолий Александрович 6-14-73 3220
Судебный пристав - исполнитель Молодовская Ольга Викторовна 6-14-73 3222
Судебный пристав - исполнитель Неполюк Елена Евгеньевна 6-14-73 3222
Старший специалист 3 разряда Тихомирова Наталья Юрьевна 6-14-73
Судебный пристав по ОУПДС Маштаков Владимир Алексеевич 6-15-69
Судебный пристав по ОУПДС Молодовский Александр Владимирович 6-15-69
Судебный пристав по ОУПДС Буйволов Валерий Николаевич 6-15-69
Судебный пристав по ОУПДС Козлов Анатолий Карпович 6-15-69
Судебный пристав по ОУПДС Куделин Андрей Владимирович 6-15-69
Судебный пристав по ОУПДС Чалов Александр Вадимович 6-15-69

Богородский районный отдел, факс: 2-17-35 -8-83170-,607600, г. Богородск, ул. Ленина, 135

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный пристав Торов Иван Вячеславович 3-02-90 3400
Заместитель начальника отдела-заместитель старшего судебного пристава Архипов Александр Александрович 3-02-03
Старший специалист 3 разряда Удалова Анна Николаевна 3-02-90 3401
Судебный пристав- исполнитель Архипова Марина Сергеевна 2-17-35 3411
Судебный пристав- исполнитель Горбачева Людмила Владимировна 2-17-35 3408
Судебный пристав- исполнитель Зекина Елена Александровна 2-17-35 3412
Судебный пристав -исполнитель Калугина Светлана Борисовна 2-17-35 3405
Судебный пристав- исполнитель Коробова Алина Александровна 2-17-35 3406
Главный специалист-эксперт (дознаватель) Соловьева Ольга Владимировна 2-17-35 3409
Судебный пристав исполнитель Червякова Алла Евгеньевна 2-17-35 3411
Судебный пристав исполнитель Чиликова Наталья Геннадьевна 2-17-35 3405
Судебный пристав-исполнитель Чиликова Маргарита Николаевна 2-17-35 3405
Старший специалист 2 разряда по ведению депозита Басова Галина Константиновна 2-17-35 3410
Старший специалист 3 разряда по ведению делопроизводства Косова Елена Владимировна 2-17-35 3401
Судебный пристав по ОУПДС Бакланов Денис Викторович 3-02-03
Судебный пристав по ОУПДС Галактионов Сергей Вячеславович 3-02-03
Судебный пристав по ОУПДС Белов Руслан Владимирович 3-02-03
Судебный пристав по ОУПДС Ветров Вадим Александрович 3-02-03
Судебный пристав по ОУПДС Османкин Григорий Александрович 3-02-03

Б-Болдинский районный отдел, факс: 2-30-95 -8-83138-, 607940, с. Б. Болдино, ул. Восточная, 2

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный пристав Никонова Светлана Александровна 2-31-54 5600
Судебный пристав исполнитель Джангоева Татьяна Борисовна 2-30-95
Старший специалист 2 разряда Мордавченкова Мария Владимировна 2-31-54
Старший инспектор (делопроизводитель) Шемарова Елена Вячеславовна 2-31-54
Судебный пристав по ОУПДС Ичков Алексей Владимирович 2-30-95
Судебный пристав по ОУПДС Бодякшин Сергей Федорович 2-30-95
Судебный пристав по ОУПДС Рыжов Александр Вячеславович 2-30-95
Судебный пристав по ОУПДС Мордавченков Владимир Иванович 2-30-95

Б-Мурашкинский районный отдел, факс: 5-28-20 -8-83167-, 606360, р.п. Б. Мурашкино, ул. Советская, 36

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный пристав Бизяева Марина Владимировна 5-14-04 6800
Старший инспектор-делопроизводитель Золотова Ольга Владимировна 5-21-74
Судебный пристав исполнитель Юртикова Ирина Юрьевна 5-21-74
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Ратанова Маргарита Григорьевна 5-21-74
Судебный пристав по ОУПДС Хазов Андрей Венальевич 5-21-74
Судебный пристав по ОУПДС Филиппов Алексей Юрьевич 5-21-74
Судебный пристав по ОУПДС Эйвазо Камран Камалоглы 5-21-74
Судебный пристав по ОУПДС Кочергин Сергей Александрович 5-21-74
Старший специалист 2 разряда Максимова Ольга Виниаминовна 5-27-99
Судебный пристав - исполнитель Генералова Яна Юрьевна 5-27-99

Борский районный отдел, факс: 9-00-01 -8-83159-, 606440, г. Бор, ул. Профсоюзная д.2

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный пристав 2-01-00 2-10-08 2700
Заместитель начальника отдела-заместитель старшего судебного пристава Грушина Наталья Владимировна 20-101 2701
Заместитель начальника отдела-заместитель старшего судебного пристава Поляков Дмитрий Сергеевич 2-39-71
Старший специалист 3 разряда по ведению делопроизводства Щвецова Евгения Александровна 20-107 2707
Старший специалист 3 разряда по ведению делопроизводства Купцова Марина Александровна 20-104 2704
Старший специалист 3 разряда Дианова Ирина Витальевна 20-118 2718
Старший специалист 2 разряда Петрова Валентина Владимировна 20-103 2703
Судебный пристав исполнитель Федотова Юлия Александровна 20-109 2709
Судебный пристав исполнитель Саванина Ольга Владимировна 20-110 2710
Судебный пристав исполнитель (по розыску) Малышева Мария Михайловна 2-01-13
Судебный пристав исполнитель Кайнова Ирина Валерьевна 2-01-17
Судебный пристав исполнитель Котлярова Ирина Владимировна 2-01-19
Судебный пристав исполнитель 2-01-18
Судебный пристав исполнитель Шароян Карина Ашотовна 20-123 2723
Судебный пристав исполнитель Федотова Галина Васильевна 20-116 2716
Судебный пристав исполнитель Крюкова Галина Александровна 20-115 2715
Судебный пристав исполнитель Седова Евгения Александровна 20-119 2719
Судебный пристав исполнитель Шавлак Надежда Владимировна 20-120 2720
Судебный пристав исполнитель Гудошникова Лариса Петровна 20-121 2721
Судебный пристав исполнитель Колобова Жанна Александровна 20-112 2712
Старший специалист 2 разряда Малышкина Светлана Владимировна 20-122 2722
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Бессерёжнов Михаил Сергеевич 20-124 2724
Главный специалист-эксперт (дознаватель) Леоненко Максим Генадьевич 20-124 2724
Ведущий специалист-эксперт по ведению депозитного счета Лукина Кристина Викторовна 20-102 2702
Судебный пристав по ОУПДС Евсеев Александр Евгеньевич 2-39-71
Судебный пристав по ОУПДС Чистяков Александр Леонидович 2-39-71
Судебный пристав по ОУПДС Першин Андрей Витальевич 2-39-71
Судебный пристав по ОУПДС Онищенко Юрий Владимирович 2-39-71
Старший специалист 2 разряда по ведению делопроизводства Беляева Наталья Михайловна 20-105 2705
Судебный пристав по ОУПДС Фомин Владимир Викторович 2-39-71
Судебный пристав по ОУПДС Яшин Александр Николаевич 2-39-71
Судебный пристав по ОУПДС Матросов Сергей Владимирович 2-39-71
Судебный пристав по ОУПДС Зиновьев Евгений Вячеславович 2-39-71

Бутурлинский районный отдел, факс: 5-13-18 -8-83172-, 607440, р.п. Бутурлино, ул. Ленина, 136

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный пристав Курбаков Сергей Николаевич 5-41-86 6900
Судебный пристав- исполнитель Тихонова Светлана Андреевна 5-13-18
Судебный пристав- исполнитель Ионова Наталья Николаевна 5-13-18
Судебный пристав- исполнитель Верина Лидия Николаевна 5-13-18
Старший специалист 3 разряда Абрамова Светлана Анатольевна 5-13-18
5-13-18
Ведущий специалист - эксперт (дознаватель) Ширшова Юлия Александровна 5-13-18
Судебный пристав по ОУПДС Морозкин Максим Васильевич 5-13-18
Судебный пристав по ОУПДС Зимин Вадим Викторович 5-13-18
Судебный пристав по ОУПДС Мольков Александр Александрович 5-13-18
Судебный пристав по ОУПДС Шепелев Андрей Александрович 5-13-18

Вадский районный отдел, факс: 4-21-63 -8-83140-,
606380, с. Вад, ул. 50 лет Октября, 24

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный пристав Платонов Валентин Евгеньевич 4-37-65 7000
Судебный пристав исполнитель Суркова Татьяна Сергеевна 4-10-93
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Волков Евгений Александрович 4-21-63
Судебный пристав исполнитель Якшенев Юрий Валерьевич 4-10-93
Судебный пристав исполнитель Савушкина Татьяна Евгеньевна 4-10-93
Старший специалист 3 разряда Будылина Ольга Алексеевна 4-10-93
Оператор ЭВМ Молодцова Марина Евгеньевна 4-21-63
Старший группы по ОУПДС Доброхотов Валерий Геннадьевич 4-21-63
Судебный пристав по ОУПДС Коршиков Дмитрий Викторович 4-21-63
Судебный пристав по ОУПДС Клычев Евгений Александрович 4-21-63
Судебный пристав по ОУПДС Бунин Александр Александрович 4-21-63
Судебный пристав по ОУПДС Артюхин Валерий Викторович 4-21-63

Варнавинский районный отдел, факс: 3-58-88 -8-83158-, 606760, р.п. Варнавино, пл. Советская, 3а

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный пристав Катенов Александр Николаевич 3-58-88 8500
Судебный пристав исполнитель Виноградова Марина Юрьевна 3-56-30 8505
Судебный пристав исполнитель Серова Татьяна Александровна 3-56-30 8501
Старший специалист 3 разряда Забавин Андрей Викторович 3-56-30 8504
Оператор ЭВМ Малышева Вера Владимировна 3-56-30 8505
Судебный пристав по ОУПДС Ефимов Василий Александрович 3-58-88 8503
Судебный пристав по ОУПДС Варнаков Андрей Геннадьевич 3-58-88 8503
Судебный пристав по ОУПДС Качалов Андрей Витальевич 3-58-88 8503
Судебный пристав по ОУПДС Михайлов Сергей Евгеньевич 3-58-88 8503
Судебный пристав по ОУПДС Кадушкин Сергей Валерьевич 3-58-88 8503

Вачский районный отдел, факс: 6-12-29 -8-83173-, 606150, р.п. Вача, ул. Советская, 62

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный пристав Панов Валерий Валерьевич(факс) 6-12-29 6500
Судебный пристав исполнитель Гладкова Наталья Константиновна 6-24-96 6503
Судебный пристав исполнитель Курочкин Александр Иванович 6-11-83 6505, 6506
Старший специалист 3 разряда Хохлова Оксана Евгеневна 6-24-96 6502
Ведущий специалист - эксперт (дознаватель) Кириченко Анастасия Николаевна 6-11-83 6504
Судебный пристав по ОУПДС Семенов Андрей Михайлович
Судебный пристав по ОУПДС Ширшов Александр Николаевич
Судебный пристав по ОУПДС Мотов Михаил Борисович
Судебный пристав по ОУПДС Васильев Сергей Михайлович

Ветлужский районный отдел, факс: 2-29-31 -8-83150-, 606860, г. Ветлуга, ул. Алешкова, 74а

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный пристав Чапыгина Ираида Леонидовна 2-29-31
Старший инспектор - делопроизводитель Громцева Елена Юрьевна 2-29-31
Судебный пристав- исполнитель Киселева Жанна Петровна 2-35-61
Судебный пристав- исполнитель Галкина Светлана Васильевна 2-35-61
Судебный пристав- исполнитель Смирнова Ирина Витальевна 2-35-61
Судебный пристав по ОУПДС Кожевников Алексей Валерьевич
Судебный пристав по ОУПДС Хлупин Николай Юрьевич
Судебный пристав по ОУПДС Ваганов Андрей Вячеславович
Судебный пристав по ОУПДС Чистоградов Иван Вячеславович
Судебный пристав по ОУПДС Бакутов Николай Валерьевич

Вознесенский районный отдел, факс: 6-10-41 -8-83178-, 607340, р.п. Вознесенское, ул. Ленина, 7а

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный пристав Илюшкин Виктор Алексеевич 6-10-41
Судебный пристав -исполнитель Юнин Сергей Анатольевич 6-10-41
Судебный пристав- исполнитель Кокорев Александр Евгеньевич 6-10-41
Судебный пристав- исполнитель (по розыску) Матюков Игорь Николаевич 6-10-41
Судебный пристав по ОУПДС Степанов Александр Иванович 6-28-85
Судебный пристав по ОУПДС Степанов Олег Алексеевич 6-28-85
Судебный пристав по ОУПДС Козин Сергей Алексеевич 6-28-85
Судебный пристав по ОУПДС Лихутов Олег Юрьевич 6-28-85
Старший инспектор-делопроизводитель Шмакалова Мария Васильевна 6-28-85

Воротынский районный отдел, факс: 2-14-26 -8-83164-, 606260, р.п. Воротынец, пл. Советская, 5

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный пристав Тарлецкая Ольга Алексеевна (декрет) Балаина Елена Сергеевна 2-14-26
Старший специалист 2 разряда Канищева Любовь Сергеевна 2-14-26
Судебный пристав- исполнитель Леонтьева Анна Владимировна 2-14-26
Старший специалист 3 разряда Иванова Елена Алексеевна 2-14-26
Старший инспектор - делопроизводитель Шалимова Валентина Юрьевна 2-14-26
Судебный пристав- исполнитель 2-18-65
Судебный пристав исполнитель Федотов Алексей Николаевич 2-18-65
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Сергеева Елена Владимировна 2-18-65
Судебный пристав по ОУПДС Балаин Евгений Евгеньевич 2-14-36
Судебный пристав по ОУПДС Сметанин Сергей Александрович 2-14-36
Судебный пристав по ОУПДС Панов Валерий Викторовоч 2-14-36
Судебный пристав по ОУПДС Семенов Михаил Игорьевич 2-14-36
Судебный пристав по ОУПДС Абрамов Александр Михайлович 2-14-36

Воскресенский районный отдел, факс: 9-28-28 -8-83163-, 606730, р.п. Воскресенское, ул. Ленина, 131а

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный пристав Ковалева Ольга Петровна 9-28-28 7200
Судебный пристав исполнитель Бовырина Надежда Львовна 9-17-82 7203
Судебный пристав исполнитель Рябинина Евгения Сергеевна 9-17-82 7204
Судебный пристав исполнитель Кандина Светлана Константиновна 9-18-14 7202
Старший специалист 3 разряда Смирнова Татьяна Александровна 9-18-14 7201
Судебный пристав по ОУПДС Гречух Ярослав Алексеевич
Судебный пристав по ОУПДС Павленко Эдуарт Александрович
Судебный пристав по ОУПДС Смертин Андрей Николаевич

Выксунский межрайонный отдел, факс: 3-41-81 -8-83177-, 607060, г. Выкса, ул. Красная площадь, 33а

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный пристав Седова Людмила Валерьевна 3-01-78
Заместитель начальника отдела-судебный пристав исполнитель Сухова Хадия Алиевна 6-82-21
Заместитель начальника отдела-судебный пристав исполнитель Афонина Елена Викторовна 3-41-81
Старший инспектор-делопроизводитель Кривоногова Яна Вадимовна 6-82-25
Старший специалист 2 разряда по делопроизводству Горячих Ксения Александровна 6-82-25
Судебный пристав- исполнитель Афанасьева Карина Владимировна 3-41-81
Судебный пристав -исполнитель (по розыску) Ушаков Александр Юрьевич 6-82-21
Судебный пристав -исполнитель Никитова Светлана Михайловна 6-82-21
Судебный пристав- исполнитель Авшар Наталья Сергеевна 3-10-08
Судебный пристав- исполнитель Сиднева Екатерина Васильевна 3-41-81
Судебный пристав -исполнитель Селезнева Ольга Алексеевна 3-10-08
Старший специалист 2 разряда (по ведению делопроизводства) Глубокова Оксана Александровна 3-10-08
Старший инспектор-делопроизводитель Кривоногова Яна Вадимовна 3-10-08
Судебный пристав -исполнитель Ширяев Алексей Владимирович 3-10-08
Судебный пристав- исполнитель Никулина Юлия Александровна 3-10-08
Судебный пристав- исполнитель Баранова Анжела Сергеевна 3-10-08
Судебный пристав -исполнитель Лобачева Анастасия Сергеевна 3-41-81
Судебный пристав- исполнитель Атаманова Екатерина Сергеевна 6-82-20
Судебный пристав исполнитель Соколова Наталья Константиновна 3-28-96
Судебный пристав- исполнитель Денижкина Юлия Николаевна 3-41-81
Старший специалист 2 разряда по информатизации Копейкина Оксана Сергеевна 6-82-25
Ведущий специалист-эксперт по ведению депозитного счета Парунова Ирина Федоровна 6-82-25
Старший специалист 2 разряда Болашова Светлана Олеговна 6-82-25
Старший специалист 2 разряда Николаева Мария Александровна 6-82-25
Судебный пристав по ОУПДС Кулев Роман Сергеевич
Судебный пристав по ОУПДС Новикова Юлия Александровна
Судебный пристав по ОУПДС Лавренко Виктор Викторович
Судебный пристав по ОУПДС Авдошин Валерий Вячеславович
Судебный пристав по ОУПДС
Судебный пристав по ОУПДС Шаткин Артем Владимирович

Гагинский районный отдел, факс: 2-14-95 -8-83195-, 607870, с. Гагино, ул. Терехина, 3

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный пристав Вязникова Анна Анатольевна 2-14-03 7600
Судебный пристав исполнитель Парисеева Лилиана Валентиновна 2-14-95
Судебный пристав исполнитель Южалина Валентина Ивановна 2-14-95
Старший специалист 3 разряда Кузьминовна Людмила Викторовна 2-14-95
Старший инспектор-делопроизводитель Терехина Марина Викторовна 2-14-95
Судебный пристав по ОУПДС Калинин Василий Константинович 2-14-95
Судебный пристав по ОУПДС Рукавишников Вячеслав Юрьевич 2-14-95
Судебный пристав по ОУПДС Шмыров Александр Васильевич 2-14-95
Судебный пристав по ОУПДС Горшков Валерий Иванович 2-14-95

Городецкий районный отдел, факс: 9-19-50 -8-83161, 606500, г. Городец, пл. Пролетарская, 28

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный пристав Курицына Светлана Игорьевна 9-42-85 7300
Заместитель начальника отдела-заместитель старшего судебного пристава Лазарев Александр Дмитриевич 9-74-89 7307
Судебный пристав-исполнитель 9-74-89
Судебный пристав-исполнитель Диев Виталий Павлович 9-19-50
Старший специалист 3 разряда по ведению делопроизводства Лебедева Елена Александровна 9-19-50 7303
Старший специалист 2 разряда Колодкина Оксана Сергеевна
Старший нспектор 2 разряда по ведению делопроизводитель Шарова Валерия Александровна 9-19-50 7303
Судебный пристав- исполнитель Уткина Ольга Борисовна 9-43-03 7305
Судебный пристав- исполнитель Мишанов Александр Дмитриевич 9-42-32 7304
Судебный пристав- исполнитель Захарова Татьяна Анатольевна 9-42-32 7304
Судебный пристав- исполнитель Сулимова Алла Геннадьевна 9-15-90
Судебный пристав- исполнитель Разживина Алла Владиславовна 9-15-90 7306
Судебный пристав- исполнитель Лепин Алексей Сергеевич 9-15-90 7306
Судебный пристав- исполнитель по розыску Буничев Вениамин Сергеевич 9-15-90 7306
Главный специалист-эксперт (дознаватель) Смирнова Анна Александровна 9-43-06 7301
Ведущий специалист-эксперт по ведению депозитного счета 9-43-03 7305
Ведущий специалист-эксперт по ведению депозитного счета Соловьева Марина Викторовна 9-43-03 7305
Судебный пристав исполнитель Мясников Виктор Александрович (Заволжье) 7-92-07
Судебный пристав исполнитель Штейникова Анна Михайловна (Заволжье) 9-43-06 7301
Судебный пристав исполнитель Князева Татьяна Александровна (Заволжье) 7-92-07
Судебный пристав исполнитель Козлова Ирина Николаевна (Заволжье) 7-92-07
Старший специалист 3 разряда по ведению делопроизводства Кочнева Людмила Валерьевна 9-19-50 7303
Судебный пристав по ОУПДС Белов Сергей Александрович 9-74-89
Судебный пристав по ОУПДС Варюхин Олег Анатольевич 9-74-89
Судебный пристав по ОУПДС Подгорнов Сергей Николаевич 9-74-89
Судебный пристав по ОУПДС Разживин Валерий Борисович 9-74-89
Судебный пристав по ОУПДС Смирнов Николай Георгиевич 9-74-89
Судебный пристав по ОУПДС Ежов Олег Федорович 9-74-89
Судебный пристав по ОУПДС Куликов Олег Геннадьевич 9-74-89

Д-Константиновский районный отдел, факс: 2-19-13 -8-83168-, 606310, р.п. Дальнее Константиново, ул. Советская, 46

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный пристав Холзаков Алексей Андреевич 2-19-20
Ведущий специалист-эксперт по ведению депозитного счета Царькова Татьяна Александровна 2-19-15
Судебный пристав -исполнитель Байева Дилфуза Аскардировна 2-19-20
Судебный пристав -исполнитель Сидорова Елена Алексеевна 2-19-20
Старший специалист 3 разряда Сидорова Виктория Александровна 2-19-20
Судебный пристав- исполнитель Горбунова Любовь Николаевна 2-19-20
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Семушкин Михаил Геннадьевич 2-19-20
Судебный пристав- исполнитель Усанова Елена Михайловна 2-19-13
Судебный пристав- исполнитель 2-19-13
Старший инспектор-делопроизводитель Русинова Марина Алексеевна 2-19-15
Судебный пристав по ОУПДС Казаков Вячеслав Павлович 2-26-11
Судебный пристав по ОУПДС Кемкин Сергей Павлович 2-26-11
Судебный пристав по ОУПДС Сироткин Николай Александрович 2-26-11
Судебный пристав по ОУПДС Князев Владимир Васильевич 2-26-11
Судебный пристав по ОУПДС Пугин Андрей Николаевич 2-26-11

Дзержинский межрайонный отдел, факс: 25-04-69 -8-8313-, 606010, г. Дзержинск, ул. Матросова, 57

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный пристав Сифоров Андрей Владимирович 27-85-70 3000
Заместитель начальника отдела- судебный пристав-исполниетль Вавилова Ольга Александровна 27-85-87 3023
Заместитель начальника отдела- судебный пристав-исполниетль Герасимова Вероника Юрьевна 27-85-72 3002
Заместитель начальника отдела- судебный пристав по ОУПДС Журавлев Александр Валерьевич 27-85-71 3001
Судебный пристав- исполнитель Гусев Сергей Александрович 27-85-92 3030
Судебный пристав- исполнитель Миклюкова Ольга Владимировна 27-85-85 3019
Судебный пристав- исполнитель Фоменкова Галина Николаевна 27-85-85 3037
Судебный пристав исполнитель Игошина Надежда Александровна 27-85-93 3032
Судебный пристав исполнитель Ольнева Елена Ефимовна 27-85-83 3017
Судебный пристав исполнитель Малыгина Анна Михайловна 27-85-76 3007
Судебный пристав исполнитель Алтышева Лиля Валерьевна 27-85-91 3009
Старший специалист 2 разряда Сергеева Мария Александровна 27-85-91 3029
Судебный пристав -исполнитель Лямкина Ирина Анатольевна 27-85-97 3037
Судебный пристав -исполнитель Витюгова Надежда Александровна 27-85-95 3034
Судебный пристав -исполнитель Белякова Елена Константиновна 27-85-93 3032
Судебный пристав -исполнитель Белинская Екатерина Евгеньевна 27-85-79 3011
Судебный пристав- исполнитель Волкова Елена Владимировна 27-85-96 3036
Судебный пристав -исполнитель Громова Марина Олеговна 27-85-96 3035
Судебный пристав -исполнитель Саберова Гульнара Равилева 27-85-79 3011
Судебный пристав -исполнитель Филатова Ксения Александровна 27-85-78 3009
Судебный пристав- исполнитель Давлятчина Жанна Валерьевна 27-85-91 3029
Судебный пристав -исполнитель Хрипунова Екатерина Алексеевна 27-85-81 3014
Судебный пристав -исполнитель Ляхова Юлия Владимировна 27-85-81 3013
Судебный пристав- исполнитель Лосева Ольга Олеговна 27-85-83 3016
Судебный пристав -исполнитель Мишина Наталья Геннадьевна 27-85-88 3024
Судебный пристав- исполнитель Казанцева Лариса Евгеньевна 27-85-89 3026
Старший специалист 2 разряда по ведению делопроизводства Ховрукова Зульфия Хайдаровна 27-85-85 3020
Судебный пристав -исполнитель Зайцев Андрей Владимирович 27-85-89 3025
Судебный пристав исполнитель Сахарова Ольга Вадимовна 27-85-94 3033
Судебный пристав -исполнитель Стрижова Мария Викторовна 27-85-78 3028
Судебный пристав -исполнитель Галашина Мария Валентиновна 27-85-74 3004
Судебный пристав -исполнитель(розыск) Абдулин Ринат Валерьевич 27-85-86 3021
Старший специалист 2 разряда Пантелеева Ирина Николаевна 27-85-78 3008
Старший специалист 2 разряда по ведению делопроизводства Нетычук Екатерина Юрьевна 27-85-84 3018
Старший специалист 2 разряда по ведению делопроизводства Чечунова Елена Владимировна 27-85-98 3038
Старший специалист 3 разряда по ведению делопроизводства Гаджиева Ирада Ильяскызы 27-85-98 3038
Старший инспектор-делопроизводитель Кузнецова Елена Александровна 27-85-98 3038
Ведущий специалист-эксперт по ведению депозитного счета Железнова Яна Михайловна 27-85-75 3006
Старший специалист 2 разряда по ведению делопроизводства Пикулева Елена Ивановна 27-85-73 3003
Старший специалист 2 разряда Рожнова Марина Владимировна 27-85-78 3008
Старший специалист 2 разряда по информатизации Ерофеева Ольга Геннадьевна 27-85-78 3040
Ведущий специалист-эксперт по ведению депозитного счета Клейменова Елена Сергеевна 28-75-75 3005
Судебный пристав по ОУПДС Латышев Андрей Викторович 21-78-40
Судебный пристав по ОУПДС Котов Алексей Львович 21-78-40
Судебный пристав по ОУПДС Забалуев Михаил Валерьевич 21-78-40
Судебный пристав по ОУПДС Малышев Александр Валерьевич 21-78-40
Судебный пристав по ОУПДС Шагиров Яхья Аббясович 21-78-40
Судебный пристав по ОУПДС Соловьев Павел Владимирович 21-78-40
Судебный пристав по ОУПДС Дружбин Михаил Юрьевич 31-78-40
Судебный пристав по ОУПДС Гришин Виктор Валерьевич 21-78-40
Судебный пристав по ОУПДС Сорокин Виталий Викторович 21-78-40
Судебный пристав по ОУПДС Барауля Валерий Иванович 21-78-40
Судебный пристав по ОУПДС Широков Александр Иванович 21-78-40
Судебный пристав по ОУПДС Столмаков Евгений Евгеньевич 21-78-40
Судебный пристав по ОУПДС Мамаев Петр Николаевич 21-78-40
Судебный пристав по ОУПДС Пахомов Эдуард Васильевич 21-78-40
Судебный пристав по ОУПДС Матвеев Александр Петрович 21-78-40
Судебный пристав по ОУПДС Орлов Евгений Викторович 21-78-40
Судебный пристав по ОУПДС Малахов Александр Леонидович 21-78-40
Судебный пристав по ОУПДС Ахлестин Анатолий Юрьевич 21-78-40
Главный специалист-эксперт (дознаватель) Слюсарева Раиса Хасяновна 27-85-87 3022

Дивеевский межрайонный отдел, факс: 4-37-26 -8-83134-,
607320, с. Дивеево, ул.Октябрьская,34

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный пристав Горьков Сергей Иванович 4-29-98
Судебный пристав- исполнитель Ларионова Татьяна Юрьевна 4-24-53
Судебный пристав- исполнитель Савинкин Василий Викторович 4-24-53
Старший специалист 2 разряда Гнидина Анастасия Сергеевна 4-24-53
Старший инспектор-делопроизводитель Андрюкова Мария Владимировна 4-37-26
Судебный пристав - исполнитель Шанина Людмила Викторовна 4-37-26
Судебный пристав по ОУПДС Пушкарев Дмитрий Юрьевич 4-24-53
Судебный пристав по ОУПДС Шуин Николай Николаевич 4-24-53
Судебный пристав по ОУПДС Аввакумцев Александр Михайлович 4-24-53
Судебный пристав по ОУПДС Коновалов Андрей Алексеевич 4-24-53

Княгининский районный отдел, факс: 4-22-77 -8-83166-, 606340, г. Княгинино, ул. Урицкого, 36

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный пристав Рукавишникова Татьяна Владимировна 4-22-77 6200
Судебный пристав исполнитель Белякова Марина Владимировна 4-16-87
Судебный пристав исполнитель Мишина Наталья Николаевна 4-16-74
Ведущий специалист – эксперт (дознаватель) Абакшина Ирина Александровна 4-16-74
Судебный пристав по ОУПДС Ческов Андрей Валерьевич 4-16-74
Судебный пристав по ОУПДС Суслов Сергей Геннадьевич 4-16-74
Судебный пристав по ОУПДС Гусев Александр Николаевич 4-16-74
Судебный пристав исполнитель Шуварина Наталья Александровна 4-16-74
Судебный пристав по ОУПДС Матвеев Виктор Владимирович 4-16-74
Старший инспектор-делопроизводитель Катряева Наталья Геннадьевна 4-16-74

Ковернинский районный отдел, факс: 2-18-62 -8-83157-,
606570, п. Ковернино, ул. К.Маркса, 21

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный пристав Большаков Федор Иванович 2-18-62 8600
Старший инспектор-делопроизводитель Тарахнова Любовь Николаевна 2-26-64 8603
Судебный пристав исполнитель Сорокина Вера Васильевна 2-12-06 8601
Судебный пристав исполнитель Сорокина Екатерина Александровна 2-26-64 8602
Судебный пристав исполнитель Панфилова Елена Александровна 2-26-64 8603
Старший специалист 3 разряда Полунина Любовь Павловна 2-12-06 8601
Оператор ЭВМ Блинова Светлана Юрьевна 2-26-64 8602
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Нечаев Валерий Валерьевич 2-26-64 8604
Судебный пристав по ОУПДС Макеров Владимир Борисович 2-33-01
Судебный пристав по ОУПДС Потехин Роман Сергеевич 2-33-01
Судебный пристав по ОУПДС Галкин Сергей Александрович 2-33-01
Судебный пристав по ОУПДС Калашников Александр Викторович 2-33-01

Кр. Баковский районный отдел, факс: 2-11-55 -8-83156-, 606710, р.п. Красные Баки, ул. Краснобаковская, 2

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный пристав Клевчик Владимир Михайлович 2-11-55 8700
Судебный пристав исполнитель Ромодова Светлана Геннадьевна 2-10-40 8705
Судебный пристав исполнитель Таланова Ольга Николаевна 2-10-40 8703
Судебный пристав исполнитель Румянцева Людмила Валентиновна 2-10-40 8704
Судебный пристав исполнитель Копейкина Юлия Геннадьевна 2-20-33 8707
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Шарова Людмила Николаевна 2-20-33 8706
Старший специалист 3 разряда Барабохина Маргарита Александровна 2-20-33 8708
Судебный пристав по ОУПДС Рогов Андрей Олегович 2-25-55
Судебный пристав по ОУПДС Голубев Сергей Витальевич 2-25-55
Судебный пристав по ОУПДС Мокеев Андрей Алексеевич 2-25-55
Судебный пристав по ОУПДС Панков Максим Валентинович 2-25-55

Кр. Октябрьский районный отдел, факс: 2-11-83 -8-83194-,
607530, Краснооктябрьский р-н, с. Уразовка, ул. Вагапова, 10

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный пристав Умярова Адлия Амировна 2-11-83
Судебный пристав- исполнитель Назимова Елена Николаевна 2-23-48
Судебный пристав исполнитель Власов Александр Алексеевич 2-23-48
Судебный пристав исполнитель Алимханова Лилия Жаудятовна 2-23-48
Старший специалист 3 разряда Хайретдинов Дамир Венерович 2-23-48
Судебный пристав по ОУПДС Абульханов Фархад Мясумович 2-23-48
Судебный пристав по ОУПДС Храмов Михаил Александрович 2-23-48
Оператор ЭВМ Жамлиханова Нурсяня Хизбулловна 2-23-48

Кстовский межрайонный отдел, факс:3-09-69 -8-83145-,
607650, г. Кстово, ул. Островского, 5

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный пристав Беззубко Наталья Александровна 5-92-00 5200
Заместитель начальника отдела - судебный пристав-исполнитель Антропов Денис Владимирович 5-92-01 5201
Заместитель начальника отдела - судебный пристав-исполнитель Срулев Максим Иванович 5-92-02 5202
Старший специалист 3 разряда по ведению делопроизводства Тютина Тамара Александровна 5-92-03 5203
Старший специалист 2 разряда по ведению делопроизводства Степаненко Надежда Максимовна 5-92-04 5204
Старший специалист 3 разряда по ведению делопроизводства Мусатова Ольга Александровна 5-92-06 5206
Старший специалист 3 разряда по ведению делопроизводства Краскова Ольга Александровна 5-92-07 тел/факс 5207
Судебный пристав-исполнитель 5-92-08 5208
Судебный пристав-исполнитель Растворова Ирина Васильевна 5-92-09 5209
Судебный пристав-исполнитель Данильчук Ольга Анатольевна 5-92-10 5210
Судебный пристав-исполнитель Смолина Елена Алексеевна 5-92-11 5211
Судебный пристав- исполнитель (по розыску) Ступак Юлия Эдуардовна 5-92-15 5215
Старший специалист 2 разряда Фехретдинова Маргарита Владимировна 5-92-12 5212
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель) 5-92-13 5213
Главный специалист-эксперт (дознаватель) Индисова Лидия Васильевна 5-92-14 5214
Старший специалист 2 разряда Князева Юлия Владимировна 5-92-15 5215
Судебный пристав-исполнитель Образцова Татьяна Александровна 5-92-16 5216
Судебный пристав-исполнитель Исаенко Светлана Сергеевна 5-92-17 5217
Судебный пристав-исполнитель Горбунова Мария Владимировна 5-92-18 5218
Судебный пристав-исполнитель Шагалова Елена Олеговна 5-92-19 5219
Судебный пристав-исполнитель Козлова Наталья Алексеевна 5-92-20 5220
Судебный пристав-исполнитель Кондратьева Анастасия Николаевна 5-92-21 5221
Старший специалист 2 разряда по ведению депозитного счета Митюшкин Денис Александрович 5-92-23 5222
Старший специалист 2 разряда по ведению депозитного счета Краснобаева Оксана Игоревна 5-92-22 5223
Судебный пристав-исполнитель Антонюк Татьяна Вадимовна 5-92-25 5225
Судебный пристав-исполнитель Давыдова Ирина Александровна 5-92-26 5226
Судебный пристав-исполнитель Ершова Юлия Николаевна 5-92-27 5227
Судебный пристав-исполнитель Новикова Анастасия Николаевна 5-92-28 5228
Судебный пристав по ОУПДС Балаин Алексей Александрович 5-92-29 5229
Судебный пристав по ОУПДС Климкин Василий Александрович 5-92-29 5229
Судебный пристав по ОУПДС Чигрин Александр Леонидович 5-92-29 5229
Судебный пристав по ОУПДС Колотырин Сергей Евгеньевич 5-92-29 5229
Судебный пристав по ОУПДС Ширыханов Александр Геннадьевич 5-92-29 5229
Судебный пристав по ОУПДС Косов Алексей Васильевич 5-92-29 5229
Судебный пристав по ОУПДС Тушавин Александр Валерьевич 5-92-29 5229
Судебный пристав по ОУПДС Зайцев Денис Викторович 5-92-29 5229
Судебный пристав по ОУПДС Ленев Сергей Валентинович 5-92-29 5229

Кулебакский районный отдел, факс: 5-59-69 -8-83176-,
607010, г. Кулебаки, ул. Мира, 14

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный пристав Свистунов Дмитрий Александрович 5-55-43
Заместитель начальника отдела - судебный пристав-исполнитель Суслова Елена Юрьевна 5-50-25
Старший специалист 2 разряда по ведению делопроизводства Елисеева Юлия Андреевна 5-50-25
Старший инспектор-долопроизводитель Рубцова Ольга Николаевна (декрет) Пронина Анна Михайловна 5-50-25
Судебный пристав- исполнитель Винокурова Ольга Евгеньевна 5-50-25
Судебный пристав- исполнитель Сысуева Елена Владимировна 5-50-25
Судебный пристав- исполнитель Платонова Елена Владимировна 5-50-25
Судебный пристав- исполнитель Филлипова Наталья Вячеславовна(декрет) Шикова Ирина Александровна 5-50-25
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Климова Марина Александровна 5-50-25
Судебный пристав- исполнитель Дикарева Оксана Евгеньевна 5-50-25
Судебный пристав- исполнитель Куканова Анна Семеновна 5-50-25
Судебный пристав- исполнитель Шарова Елена Владимировна 5-50-25
Судебный пристав -исполнитель Осипова Юлия Владимировна 5-50-25
Судебный пристав- исполнитель Воробьева Анна Владимировна 5-50-25
Судебный пристав -исполнитель Ивлева Лариса Викторовна 5-50-25
Ведущий специалист-эксперт по ведению депозитного счета Малова Татьяна Евгеньевна (декрет) Чернова Надежда Николаевна 5-50-25
Судебный пристав по ОУПДС Шадрин Дмитрий Константинович
Судебный пристав по ОУПДС Лашков Юрий Дмитриевич
Судебный пристав по ОУПДС Козлов Владимир Викторович
Судебный пристав по ОУПДС Сочнев Денис Николаевич
Судебный пристав по ОУПДС Луньков Максим Михайлович
Судебный пристав по ОУПДС Шерунтаев Роман Александрович

Лукояновский межрайонный отдел, факс: 4-34-42 -8-83196-,
607800, г. Лукоянов, ул. Октябрьская, 129

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный пристав Коваленко Галина Васильевна 4-34-42
Судебный пристав- исполнитель 4-16-65
Судебный пристав- исполнитель Маркина Светлана Юрьевна 4-16-65
Судебный пристав- исполнитель Пустовалова Елена Васильевна 4-16-65
Судебный пристав- исполнитель Деревянкина Ирина Николаевна 4-27-56
Старший специалист 2 разряда (по информатизации) Сидоров Александр Владимирович 4-27-56
Старший инспектор-делопроизводитель Баранова Светлана Олеговна 4-16-65
Старший специалист 2 разряда Чембаева Елена Михайловна 4-34-42
Старший инспектор-делопроизводитель Гусева Юлия Николаевна 4-16-65
Судебный пристав по ОУПДС Панов Андрей Олегович 4-16-65
Судебный пристав по ОУПДС Солдатов Алексей Альбертович 4-16-65
Судебный пристав по ОУПДС Перепелов Сергей Юрьевич 4-16-65
Судебный пристав по ОУПДС Гуд Алексей Сергеевич 4-16-65
Ведущий специалист - эксперт (дознаватель) Тарасова Мария Александровна 4-27-56

Лысковский межрайонный отдел, факс: 5-33-14 -8-83149-,
606210, г. Лысково, ул. Мичурина, 67, корп. 1

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный пристав Круглова Татьяна Олеговна 5-86-12 6000
Старший специалист 2 разряда (по ведению депозитного счета) Дряннова Ирина Анатольевна 5-08-14
Судебный пристав- исполнитель Лазарева Елена Юрьевна 2-10-21
Судебный пристав- исполнитель Бочагина Ирина Александровна 5-33-14
Судебный пристав- исполнитель Нагорнова Наталья Сергеевна (декрет) 5-10-21
Судебный пристав- исполнитель Дудонов Сергей Александрович 5-08-14
Старший специалист 2 разряда Балаина Наталья Александровна 5-08-14
Старший специалист 3 разряда Перелева Анна Витальевна 5-10-21
Судебный пристав -исполнитель Горошкова Марина Николаевна 5-10-21
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Смирнов Александр Валентинович 5-10-21
Судебный пристав -исполнитель Баранова Наталья Александровна 5-10-21
Судебный пристав -исполнитель Волкова Марина Алексеевна 5-33-14
Старший инспектор-делопроизводитель Быкова Наталья Викторовна 5-33-14
Старший инспектор-делопроизводитель Микулич Наталья Геннадьевна 5-33-14
Судебный пристав по ОУПДС Лапин Петр Астафьевич 5-14-15
Судебный пристав по ОУПДС Морозов Алексей Сергеевич 5-54-31
Судебный пристав по ОУПДС Погодин Дмитрий Александрович 5-14-15
Судебный пристав по ОУПДС Уваров Евгений Николаевич 5-14-15

Навашинский районный отдел, факс: -8-83175-,
607100, г. Навашино, пр. Корабелов, 1-113

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный пристав Грязнов Олег Юрьевич 5-80-74 3600
Заместитель начальника отдела-судебный пристав исполнитель Рогуцкий Сергей Петрович 5-72-59 3601
Судебный пристав исполнитель Грехова Александра Александровна 5-72-59 3605
Судебный пристав исполнитель Рыбакова Наталия Алексеевна 5-72-59 3603
Судебный пристав-исполнитель Дружинина Наталья Олеговна 5-72-59 3602
Судебный пристав исполнитель Цирульникова Юлия Евгеньевна 5-72-59 3604
Старший инспектор делопроизводитель Окладнова Эльвира Викторовна 5-86-01 3608
Старший инспектор делопроизводитель Рыбакова Наталья Александровна 5-72-59 3607
Старший специалист 3 разряда Чипурилина Елена Михайловна 5-86-01 3607
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Корякин Виктор Игоревич 5-86-01 3606
Судебный пристав по ОУПДС Гуськов Игорь Сергеевич
Судебный пристав по ОУПДС Осипов Вячеслав Александрович
Судебный пристав по ОУПДС Чистов Денис Александрович
Судебный пристав по ОУПДС Винокуров Вячеслав Анатольевич
Судебный пристав по ОУПДС Шерехов Алексей Валерьевич

Павловский межрайонный отдел, факс: 3-32-65 -8-83171-,
606100, г. Павлово, ул. Кольцова, 19

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный пристав Папонов Игорь Валентинович 3-32-65 6400
Заместитель начальника отдела-судебный пристав исполнитель Воробьев Александр Викторович 3-32-65
Судебный пристав исполнитель Шапочкина Светлана Васильевна 2-15-40
Судебный пристав исполнитель Гусева Ксения Вячеславовна 3-25-38
Старший специалист 3 разряда Потапова Светлана Александровна 2-15-40
Старший специалист 2 разряда Юнина Маргарита Вячеславовна 3-25-38
Старший инспектор - делопроизводитель Штэрц Анастасия Алексеевна 3-32-65
Старший специалист 2 разряда Павлова Ольга Александровна 3-36-56
Судебный пристав исполнитель Чулкова Анна Владимировна 3-25-38
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Балынина Надежда Владимировна 3-25-38
Судебный пристав- исполнитель Симонян Этгар Ашотович 3-25-38
Старший специалист 2 разряда по информатизации Антонов Олег Сергеевич 3-36-56
Старший специалист 2 разряда по ведению депозитного счета Майорова Екатерина Федоровна 3-36-56
Судебный пристав-исполнитель Лепешкин Александр Николаевич 2-15-40
Судебный пристав-исполнитель Сушков Александр Владимирович 3-25-38
Судебный пристав-исполнитель Митричева Арина Сергеевна 2-15-40
Судебный пристав по ОУПДС Никонов Алексей Михайлович 2-15-40
Судебный пристав по ОУПДС Ларин Юрий Викторович 2-15-40
Судебный пристав по ОУПДС Волков Василий Генадьевич 2-15-40
Судебный пристав по ОУПДС Кокорев Анатолий Сергеевич 2-15-40
Судебный пристав по ОУПДС Кормаков Александр Владимирович 2-15-40
Судебный пристав по ОУПДС Соколов Сергей Михайлович 2-15-40
Судебный пристав по ОУПДС Ражев Михаил Валерьевич 2-15-40
Судебный пристав по ОУПДС Николаев Максим Александрович 2-15-40
Судебный пристав по ОУПДС Цаплин Александр Владимирович 2-15-40

Первомайский районный отдел, факс: 2-29-69 -8-83139-,
607760, г. Первомайск, ул. Калинина, 19

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный пристав Малова Ирина Валерьевна 2-20-69 5700
Судебный пристав исполнитель Кошелева Валентина Васильевна 2-29-69
Судебный пристав исполнитель Васюхина Оксана Николаевна 2-20-69
Оператор ЭВМ Рудняева Светлана Александровна 2-20-69
Старший специалист 3 разряда Гылкэ Ирина Александровна 2-20-69
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Костина Елена Юрьевна 2-20-69
Судебный пристав по ОУПДС Сидоров Виталий Сергеевич
Судебный пристав по ОУПДС Козлов Виктор Александрович
Судебный пристав по ОУПДС Яшин Александр Михайлович
Судебный пристав по ОУПДС Ирлянов Александр Александрович

Перевозский межрайонный отдел, факс: 5-37-18 -8-83148-,
607400, г. Перевоз, ул. Набережная, 17

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный пристав Бирюлин Александр Григорьевич 5-37-18 6700
Судебный пристав- исполнитель Рыжанкина Ольга Александровна 5-12-53
Судебный пристав- исполнитель Богданов Владимир Николаевич 5-34-89
Судебный пристав- исполнитель Рогожина Евгения Владимировна 5-39-46
Судебный пристав- исполнитель Повалова Наталья Васильевна 5-34-89
Судебный пристав -исполнитель Фролова Светлана Сергеевна 5-39-46
Старший специалист 2 разряда Паркаева Наталья Викторовна 5-39-46
Старший инспектор-делопроизводитель Анисимова Валентина Александровна 5-34-89
Старший специалист 2 разряда (по информатизации) Тюрина Ольга Генадьевна 5-39-46
Ведущий специалист — эксперт (дознователь) Шипулина Любовь Васильевна 5-39-46
Судебный пристав по ОУПДС Кулагин Василий Витальевич 5-34-89
Судебный пристав по ОУПДС Кувшинов Алексей Александрович 5-34-89
Судебный пристав по ОУПДС Латин Александр Викторович 5-34-89
Судебный пристав по ОУПДС Софонов Сергей Иванович 5-34-89
Судебный пристав по ОУПДС Карпов Андрей Васильевич 5-34-89

Пильнинский районный отдел, факс: 5-18-66 -8-83192-,
607490, р.п. Пильна, ул. Урицкого, 10

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный пристав Мамонова Лариса Николаевна 5-19-35 7800
Судебный пристав исполнитель Фленова Людмила Николаевна 5-18-66  
Судебный пристав исполнитель Ханявина Елена Александровна 5-18-66
Старший специалист 3 разряда Масляева Наталья Юрьевна 5-18-66
Судебный пристав исполнитель Федоров Сергей Александрович 5-18-66
Судебный пристав по ОУПДС Чарыгин Сергей Михайлович 5-18-66
Судебный пристав по ОУПДС Трошин Николай Иванович 5-18-66
Судебный пристав по ОУПДС Горбунов Алексей Александрович 5-18-66
Судебный пристав по ОУПДС Ивленков Вячеслав Иванович 5-18-66
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Зименков Анатолий Иванович 5-18-66
Старший инспектор-делопроизводитель Еремина Надежда Владимировна 5-18-66

Починковский районный отдел, факс: 5-21-85 -8-83197-,
607910, с. Починки, ул. Коммунистическая, 19а

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный пристав Жос Сергей Сергеевич 5-21-85 5800
Судебный пристав- исполнитель Лашманова Елена Николаевна 5-20-61
Судебный пристав -исполнитель Шмакова Юлия Викторовна 5-20-61
Судебный пристав- исполнитель Юдин Вадим Васильевич 5-20-61
Судебный пристав- исполнитель Русаков Сергей Геннадьевич 5-20-61
Старший инспектор-делопроизводитель Голова Наталья Андреевна 5-20-61
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Вьюшинский Сергей Юрьевич 5-20-61
Старший специалист 3 разряда Ворнакова Екатерина Михайловна 5-20-61
Судебный пристав по ОУПДС Титенков Михаил Васильевич 5-20-61
Судебный пристав по ОУПДС Антипенков Сергей Олегович 5-20-61
Судебный пристав по ОУПДС Кулагин Роман Михайлович 5-20-61
Оператор ЭВМ Семушкина Наталья Викторовна 5-20-61

Саровский районный отдел, факс: 6-40-15 -8-83130-,
607190, г. Саров, ул. Зернова, 24а

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный пристав Крюков Андрей Николаевич 6-42-13
Заместитель начальника отдела-старший судебный пристав Юхимец Марина Валерьевна 6-40-15
Судебный пристав- исполнитель Шагимуратова Наталья Александровна 6-40-15
Судебный пристав- исполнитель Баранова Мария Александровна 6-41-01
Судебный пристав- исполнитель Сегина Мария Александровна 6-41-01
Судебный пристав -исполнитель Зуева Алла Алексеевна 6-41-23
Судебный пристав -исполнитель Лемясева Елена Алексеевна 6-41-01
Судебный пристав- исполнитель Карева Лидия Юрьевна 6-40-39
Судебный пристав- исполнитель Кульчева Анастасия Владимировна 6-40-39
Судебный пристав- исполнитель Смирнова Наталья Михайловна 6-40-39
Старший специалист 2 разряда (по ведению депозитного счета) Соболева Марина Алексеевна 6-40-15
6-40-15
Судебный пристав- исполнитель Ерофеева Марина Михайловна 6-41-01
Главный специалист-эксперт (дознаватель) Попков Андрей Иванович 6-40-39
Старший специалист 3-го разряда ( по ведению делопроизводитель) Донцова Ольга Веньяминовна 6-40-15
Старший специалист 2-го разряда Крюкова Татьяна Игоревна 6-40-15
Судебный пристав по ОУПДС Дутов Павел Викторович 6-40-15
Судебный пристав по ОУПДС Чудаков Олег Николаевич 6-40-15
Судебный пристав по ОУПДС Горюнов Антон Евгеньевич 6-40-15
Судебный пристав по ОУПДС Уткин Сергей Петрович 6-40-15
Судебный пристав по ОУПДС Кулаков Сергей Алексеевич 6-40-15
Судебный пристав по ОУПДС Никольский Михаил Александрович 6-40-15

Семеновский межрайонный отдел, факс: 5-78-65 -8-83162-,
606651, г. Семенов, ул. Чернышевского, 1а

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный пристав Метелева Марина Александровна 5-79-22 7100
Заместитель начальника отдела - судебный пристав-исполнитель Менджул Сергей Владимирович 5-78-94 7107
Старший специалист 2 разряда (по ведению депозита) Шадрова Наталья Валерьевна 5-78-94 7107
Старший специалист 2разряда (по информатизации) Шириков Дмитрий Юрьевич 5-67-47 7101
Судебный пристав исполнитель Романова Татьяна Александровна 5-78-94 7106
Судебный пристав исполнитель Удалова Юлия Сергеевна 5-78-94 7106
Судебный пристав исполнитель Постникова Светлана Юрьевна 5-67-47 7105
Судебный пристав исполнитель Корьева Анастасия Геннадьевна 5-78-65 7106
Судебный пристав исполнитель Климова Светлана Леонидовна 5-78-94 7103
Судебный пристав исполнитель Горшенина Наталья Алексеевна 5-78-94 7103
Главный специалист -эксперт (дознаватель) Усанов Александр Сергеевич 5-67-47 7108
Ведущий специалист- эксперт (дознаватель) Сафонова Елена Валерьевна 5-67-47 7108
Старший инспектор-делопроизводитель Колчина Анна Александровна 5-67-47 7108
Судебный пристав по ОУПДС Смирнов Сергей Владимирович
Судебный пристав по ОУПДС Быстругин Дмитрий Михайлович
Судебный пристав по ОУПДС Мельников Сергей Николаевич
Судебный пристав по ОУПДС Алексеев Сергей Владимирович
Судебный пристав по ОУПДС Круглов Роман Юрьевич

Сергачский межрайонный отдел, факс: 5-58-67 -8-83191-,
607511, г. Сергач, пос. Юбилейный, 16а

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный пристав Плешакова Елена Николаевна -(декрет)
Колина Ирина Владимировна
5-58-67 7500
Старший специалист 2 разряда (по информатизации) Шишкин Михаил Сергеевич 5-64-21 7505
Судебный пристав- исполнитель Панкова Виктория Юрьевна 5-50-92  
Судебный пристав- исполнитель Любимова Анна Сергеевна 5-50-92 7506
Судебный пристав- исполнитель Ларина Ирина Александровна 5-50-92 7507
Судебный пристав- исполнитель Шерстнева Анжела Андреевна 5-64-21 7501
Судебный пристав- исполнитель Башарова Галия Наилевна 5-64-21 7502
Судебный пристав -исполнитель Кострулин Александр Федорович 5-64-21 7501
Судебный пристав- исполнитель Краснова Галина Владимировна 5-64-21 7503
Старший инспектор-делопроизводитель Сахненко Валентина Александровна 5-64-21 7502 (факс)
Ведущий специалист- эксперт (дознаватель) Чеченешкин Александр Юрьевич 5-50-92 7504
Ведущий специалист- эксперт (дознаватель) Горбунова Ирина Валерьевна 5-50-92 7504
Старший специалисть 3 разряда Сусанова Ирина Владимировна 5-50-92
Старший специалисть 2 разряда Померанцева Наталья Юрьевна 5-50-92
Судебный пристав по ОУПДС Мартынов Александр Николаевич 5-32-90(суд)
Судебный пристав по ОУПДС Агеев Сергей Николаевич -
Судебный пристав по ОУПДС Пресняков Андрей Анатольевич -
Судебный пристав по ОУПДС Гаязов Ильфат Аймалович 5-11-12

Сеченовский районный отдел, факс: 5-13-28 -8-83193-,
607580, с. Сеченово, ул. Советская, 7а

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный пристав Гайнуллина Екатерина Александровна 5-13-28
Судебный пристав-исполнитель Соина Марина Владимировна 5-13-28
Судебный пристав- исполнитель Пименова Ольга Ивановна 5-13-28
Старший специалист 3 разряда Караева Ольга Сергеевна 5-13-28
Судебный пристав по ОУПДС Иванов Эдуарт Александрович 5-21-50
Судебный пристав по ОУПДС Игошин Сергей Александрович 5-21-50
Старший инспектор-делопроизводитель Макалова Нина Ивановна 5-21-50
Ведущий специалист - эксперт (дознаватель) Илларионова Елена Владимировна 5-21-50
Судебный пристав по ОУПДС Макалов Михаил Юрьевич 5-21-50
Судебный пристав по ОУПДС Орлов Денис Владимирович 5-21-50

Сокольский районный отдел, факс: 2-17-67 -8-83137-,
606670, п. Сокольское, ул. Приволжская, 55

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный пристав Подольская Елена Павловна 2-17-67 8800
Судебный пристав- исполнитель Дорогова Оксана Николаевна 2-09-66 8803
Судебный пристав исполнитель Голубева Наталия Николаевна 2-09-66 8804
Судебный пристав-исполнитель Рыжакова Юлия Николаевна 2-09-66 8803
Старший специалист 2 разряда Мартынова Анастасия Сергеевна 2-09-66 8804
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Сажина Ольга Юрьевна 2-15-43 8802
Старший специалист 3 разряда Розмахова Елена Александровна 2-17-67 8801
Судебный пристав по ОУПДС Сосунов Павел Александрович 2-03-86
Судебный пристав по ОУПДС Голубев Александр Николаевич 2-03-86
Судебный пристав по ОУПДС Костюнин Сергей Анатольевич 2-03-86
Судебный пристав по ОУПДС Бацура Сергей Васильевич 2-03-86

Сосновский районный отдел, факс: 2-55-55 -8-83174-,
606170, р.п. Сосновское, ул. Крупской, 83а

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный пристав Чеснокова Инна Васильевна (отпуск по уходу за ребенком) Сиднева Наталья Юрьевна 2-55-55
Судебный пристав- исполнитель Кляпнева Галина Ивановна 2-56-87
Судебный пристав -исполнитель Андрианова Юлия Станиславовна 2-14-63
Судебный пристав- исполнитель Рыжикова Ирина Николаевна 2-56-87
Судебный пристав по ОУПДС Попков Александр Александрович  
Судебный пристав по ОУПДС Трусов Альберт Николаевич  
Судебный пристав по ОУПДС Осипов Александр Николаевич  
Судебный пристав по ОУПДС Сурусин Николай Львович  
Старший специалист 3 разряда Рыжикова Галина Евгеньевна 2-59-86
Старший инспектор-делопроизводитель Андронова Ирина Александровна 2-59-86
Судебный пристав - исполнитель Блинова Алена Алексеевна 2-59-86
Ведущий специалист эксперт (дознаватель) Елагин Алексей Валерьевич 2-14-63
Старший инспектор-делопроизводитель Белянцева Галина Александровна 2-14-63

Спасский районный отдел, факс: 2-14-76 -8-83165-,
606280, с. Спасское, ул. Советская, 33

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный пристав Маракова Галина Андреевна 2-54-76 6300
Судебный пристав -исполнитель Самойлова Валентина Геннадьевна 2-61-30 6300
Судебный пристав- исполнитель Синягина Галина Валентиновна 2-61-30 6300
Старший инспектор-делопроизводитель Юрина Ольга Николаевна 2-61-30 6300
Ведущий специалист- эксперт (дознаватель) Зайцева Екатерина Евгеньевна 2-61-30 6300
Старший специалист 3 разряда Бадянова Елена Анатольевна 2-61-30 6300
Судебный пристав по ОУПДС Белоголовцев Валентин Владимирович 2-61-30 6300
Судебный пристав по ОУПДС Котов Дмитрий Евгеньевич 2-61-30 6300
Судебный пристав по ОУПДС Тихонов Игорь Анатольевич 2-61-30 6300
Судебный пристав по ОУПДС Сазанов Михаил Вячеславович 2-61-30 6300

Тонкинский районный отдел, факс: 3-24-79 -8-83153-,
606970, р.п. Тонкино, ул. Коммунистическая, 1

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
  Начальник отдела-старший судебный пристав Смирнов Александр Антонович 3-24-79 8200
Судебный пристав по ОУПДС Князев Александр Борисович 3-24-79
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Сахаров Сергей Михайлович 3-24-79
Судебный пристав по ОУПДС Соловьев Николай Иванович 3-24-79
Судебный пристав по ОУПДС Матвеев Сергей Юрьевич 3-24-79
Судебный пристав по ОУПДС Соловьев Алексей Николаевич 3-24-79
Судебный пристав по ОУПДС Груздев Николай Дмитриевич 3-24-79
  Судебный пристав- исполнитель Новоселов Дмитрий Сергеевич 3-20-22  
  Судебный пристав -исполнитель Сахарова Татьяна Витальевна 3-20-22 8205
Старший инспектор-делопроизводитель Кмселева Надежда Леонидовна 3-24-79 8202
  Старший специалист 3 разряда 3-20-22 8205

Тоншаевский районный отдел, факс: 2-20-44 -8-83151-,
606950, п.г.т. Тоншаево, ул. Центральная, 16

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
  Начальник отдела-старший судебный пристав Кислицын Михаил Геннадьевич 2-20-44 8900
  Судебный пристав- исполнитель Малышева Галина Степановна 2-20-21 8907
  Судебный пристав- исполнитель Емакова Ольга Николаевна 2-20-21 8906
  Судебный пристав- исполнитель 2-20-21 8904
  Старший инспектор-делопроизводитель Кропотова Анна Владимировна 2-20-21 8902
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Кислицына Маргарита Борисовна 2-20-44
Ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) Мухачева Татьяна Павловна 2-20-21
Старший специалист 3 разряда Хлыбова Людмила Николаевна 2-20-44
Судебный пристав по ОУПДС Меньклв Вадим Васильевич
Судебный пристав по ОУПДС Смирнов Александр Павлович
Судебный пристав по ОУПДС Солоницын Алексей Сергеевич
Судебный пристав по ОУПДС Перминов Сергей Иванович
  Судебный пристав по ОУПДС Опарин Дмитрий Александрович  

Уренский межрайонный отдел, факс: 2-32-28 -8-83154-,
606800, г. Урень, ул. Ленина, 71а

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
  Начальник отдела-старший судебный пристав Саламатова Ольга Владимировна 2-32-28 8000
  Судебный пристав -исполнитель 2-37-16  
  Судебный пристав- исполнитель Сурнина Людмила Алексеевна 2-12-71  
  Судебный пристав- исполнитель Изох Галина Васильевна 2-12-71  
  Судебный пристав- исполнитель Груздева Оксана Михайловна 2-37-16  
  Судебный пристав -исполнитель Микешин Алексей Михайлович 2-12-71  
  Судебный пристав- исполнитель Севастьянова Екатерина Сергеевна 2-49-91  
Судебный пристав- исполнитель Пивкина Валентина Борисовна 2-12-71
Старший специалист 2 разряда Смирнов Сергей Александрович 2-49-91
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Малышева Татьяна Васильевна 2-49-91
  Судебный пристав по ОУПДС Охотников Дмитрий Михайлович 2-11-71  
  Судебный пристав по ОУПДС Смирнов Виталий Сергеевич 2-11-71  
  Судебный пристав по ОУПДС Груздев Игорь Владимирович 2-11-71  
  Судебный пристав по ОУПДС Рыбаков Александр Валентинович 2-11-71  
  Судебный пристав по ОУПДС Грибанов Андрей Викторович 2-11-71  
  Старший специалист 2 разряда по ведению делопроизводству Клочкова Елена Сергеевна 2-32-28  

Чкаловский районный отдел, факс: 4-50-21 -8-83160-,
606540, г. Чкаловск, ул. Краснофлотская, 15

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
  Начальник отдела-старший судебный пристав Плигин Михаил Викторович 4-50-21 7400
  Заместитель начальника-старший судебный пристав-исполнитель Белов Андрей Александрович 4-18-96 7401
  Старший инспектор-делопроизводитель Пальцева Галина Васильевна 4-50-21 7402
  Судебный пристав- исполнитель Бодров Дмитрий Владимирович 4-50-22 7406
  Судебный пристав- исполнитель Сазанова Мирина Николаевна 4-50-22 7407
  Судебный пристав- исполнитель Корытов Денис Владимирович 4-18-96 7405
  Судебный пристав- исполнитель Жукова Ирина Анатольевна 4-18-96 7404
  Судебный пристав- исполнитель Антоновская Елена Вячеславовна 4-18-96 7404
  Старший инспектор-делопроизводитель Гузанова Ольга Юрьевна 4-50-21 7403
Судебный пристав по ОУПДС Волков Илья Владимирович 4-50-30
Судебный пристав по ОУПДС Буданин Сергей Ананьевич 4-50-30
Судебный пристав по ОУПДС Карлов Дмитрий Викторович 4-50-30
Судебный пристав по ОУПДС Терентьев Сергей Ефимович 4-50-30
Судебный пристав по ОУПДС Ощерин Сергей Юрьевич 4-50-30
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Сажина Наталья Владимировна 4-50-22 7406

Шарангский районный отдел, факс: 2-09-78 -8-83155-,
606840, р.п. Шаранга, ул. Советская, 38

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
  Начальник отдела-старший судебный пристав Подоплелов Сергей Алексеевич 2-09-78 8300
Старший инспектор - делопроизводитель Сухих Татьяна Васильевна 2-09-78 8301
Судебный пристав- исполнитель Латышева Ольга Витальевна 2-11-40 8303
  Старший специалист 3 разряда Насекина Елена Владимировна 2-11-40 8302
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Старыгин Андрей Юрьевич 2-11-40 8302
  Судебный пристав по ОУПДС Долгополов Василий Александрович 2-11-40 8302
  Судебный пристав по ОУПДС Зайцев Сергей Васильевич 2-11-40 8302
  Судебный пристав по ОУПДС Наймушин Константин Васильевич 2-11-40 8302
  Судебный пристав по ОУПДС Колесников Алексей Анатольевич 2-11-40 8302

Шахунский межрайонный отдел, факс: 6-24-05 -8-83152-,
606910, г. Шахунья, ул. Коминтерна, 7

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
Начальник отдела-старший судебный пристав Соколова Вера Егоровна 6-26-00 8400
Старший инспектор-делопроизводитель Винокурова Светлана Алексеевна 6-24-05 8403
Судебный пристав исполнитель Воронина Ирина Владимировна 6-26-12 8404
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Лебедева Наталья Сергеевна, 6-26-20 8405
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Матвиенко Ольга Николаевна 6-26-20 8405
Судебный пристав исполнитель Соколова Ирина Викторовна 6-26-15 8406
Судебный пристав исполнитель Рученина Ольга Александровна 6-26-15  
Судебный пристав исполнитель Смирнова Елена Александровна 6-26-15
Старший специалист 2 разряда Поблагуева Елена Олеговна 6-24-56 8409
Судебный пристав исполнитель Громова Татьяна Евгеньевна 6-24-86 8411
Судебный пристав исполнитель Смирнов Владимир Сергеевич 6-24-74 8401
Судебный пристав исполнитель Смирнова Елена Васильевна 6-24-74 8408
Старший специалист 2 разряда по информатизации Заботин Дмитрий Валерьевич 6-24-74 8407
Ведущий специалист-эксперт по ведению депозитного счета Ершова Елена Вячеславовна 6-24-56 8409
Старший инспектор-делопроизводитель Лаптева Ольга Александровна 6-24-40 (факс) 8402
Судебный пристав исполнитель Чуваркова Светлана Владимировна 6-26-05 8410
Старший специалисть 3 разряда Цветкова Наталья Александровна 6-26-05 8410
Судебный пристав исполнитель Гарифьянова Оксана Ринатовна 6-24-86 8411
Судебный пристав исполнитель Кислицина Анастасия Григорьевна 6-24-74 8407
Судебный пристав по ОУПДС Хлыбов Евгений Геннадьевич - 8412
Судебный пристав по ОУПДС Смирнов Вячеслав Витальевич
Судебный пристав по ОУПДС Гудин Николай Анатольевич
Судебный пристав по ОУПДС Киселев Дмитрий Владимирович
Судебный пристав по ОУПДС Ершов Илья Жоржевич

Шатковский районный отдел, факс: 4-14-27 -8-83190-,
607700, п.г.т. Шатки, ул. Федеративная, 16

№ каб. Должность ФИО Телефон Вн. тел.
  Начальник отдела-старший судебный пристав Забалуев Сергей Александрович 4-14-27 5900
  Судебный пристав -исполнитель Рыбина Наталья Ивановна 4-13-34  
  Судебный пристав- исполнитель Ушева Елена Николаевна 4-13-27  
  Судебный пристав- исполнитель Захаренков Сергей Михайлович 4-13-34  
Ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Короткова Екатерина Виктровна 4-14-90
  Судебный пристав- исполнитель Кочетков Владимир Валерьевич 4-14-90  
  Судебный пристав по ОУПДС Романов Юрий Сергеевич 4-16-36  
  Судебный пристав по ОУПДС Занозин Сергей Валерьевич 4-16-36  
  Судебный пристав по ОУПДС Королев Алексей Николаевич 4-16-36  
  Судебный пристав по ОУПДС Рыбин Андрей Александрович 4-16-36  
  Судебный пристав по ОУПДС Борисов Сергей Владимирович 4-16-36  
  Сарший инспектор-делопроизводитель Рыбина Наталья Владимировна 4-13-27